В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2012.18

   Мишленовские звезды: кому они нужны и за что их дают. 10 рождественских блюд разных стран. Черный рынок: откуда берется и сколько на самом деле стоит осетровая икра. Аристократический десерт от лучших парижских поваров. Строгие школьные правила и ограничения: как устроена английская система образования. Забытый день рождения: судьба одного из главных христианских праздников.

2012.18

   Звезда франшизы со сборами в $2 млрд. Дочка и внучка знаменитостей. Секс-символ нового времени... Однако эти факты не характеризуют Дакоту Джонсон. Они ничего не говорят о ней подлинной. О девушке, которая выше всего ставит свободу воли. Об актрисе, которая приветствует «обнаженные» сцены как вызов. И о человеке, который испытал потерянность и даже бездомность.

1812.18

   Как живут электроны в атоме? Ищем площадь: наглядные геометрические задачи от Катрионы Ширер. Квакающие слова. Нумеруем деревья: все способы собрать ёлку из веточек. Принцип Дирихле на зайцах. Башни и симметричные фигуры из кружочков. ХL Турнир городов: осенний тур.

1712.18

   Токио пользуется популярностью у россиян. Многие едут туда за вдохновением. Так, гостем города этой осенью стали сразу несколько ярких персон Москвы. Например, художник Макс Гошко-Даньков в рамках культурного года между Россией и Японией привез в Токио стену-раскраску. Японцы восприняли идею на ура.

1712.18

   Монумент «Тысячелетие России» уникален как историей создания, так и сложным процессом выбора тех, кто заслужил право быть увековеченным в бронзе. Придуманный Михаилом Мекешиным памятник поражает количеством реальных исторических персонажей, собранных в единую композицию.

1412.18

   Совет директоров Forbes Russia на заседании в среду утвердил Эльмара Муртазаева генеральным директором издания и одобрил стратегию до 2020 года, которая предполагает "мультимедийную трансформацию" издания в коммуникационную платформу для предпринимателей, но с сохранением бумажной версии журнала, сообщает пресс-служба Forbes Russia.

1312.18

   Наина Иосифовна Ельцина, режиссер Марлен Хуциев, актер Сергей Гармаш, тренер Татьяна Тарасова, певица Кристина Орбакайте, актриса театра «Современник» Дарья Белоусова, режиссер Константин Богомолов, писатель Александр Кабаков, адвокат Павел Астахов, президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов и многие другие.

1112.18

   Если задуматься, в Италии огромное количество невидимых городов — уничтоженных временем, но оставшихся в истории; покинутых обитателями и опустевших; придуманных художниками и писателями; спроектированных, но не воплощённых. Больше того, сама идея города, пришла к нам из Италии.

1112.18

   Китайские биологи проводят запрещенные на Западе эксперименты. Китайские ракеты готовятся вывести на орбиту станцию, которая сядет на обратную сторону Лун. В Китае строят самый большой наземный телескоп. Механика знака: как устроены иероглифы и зачем они нужны, если есть буквы.

1012.18

   Записки путешествующего стрит-фишера. На север за красным окунем. С мормышкой в заливах и затонах.  Щука перед ледоставом. Приманки и техника их подачи. За плотвой с «безмотылкой». Метеозависимость щуки на водохранилище в зимний период. Дансинг первого льда.


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 201 След. Все

Популярные журналы