В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0103.19

   Как выглядели люди, живущие 30 тысяч лет назад? Что ищут спелеологи в гигантских подземных пустотах под малайзийским парком Гунунг-Мулу? Исторический детектив: кто похищал и вывозил за границу бесценные географические карты, принадлежавшие России.

0103.19

   Весенний HAIR’S How – про творчество, краски, искусство и любовь. Плюс авторы детально разобрались в услугах салонного восстановления волос – как раз вовремя, ведь весна не за горами!

2802.19

   Нахлыст зимой и летом. Плотва последнего льда. Открываем фидерный сезон. Окуневый арсенал спиннингиста. Трофеи Авачинской бухты.

2602.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Высокая цена эффективности: погоня за эффективностью лишает бизнес устойчивости. Интервью с Джимом Хакеттом, гендиректором Ford Motor Company. Как действуют самые успешные инноваторы.

2502.19

Весна — время отправляться в кругосветное путешествие. В марте Discovery подарит вам семь идей невероятных приключений на всех континентах планеты. Вы узнаете, где искупаться в Южном океане и как совершить путешествие во времени в Северной Америке; зачем взбираться в горы на Мерседесе Х-класса и чем лучше пренебречь на борту самолета.

2302.19

   В соответствии с решением Правительства РФ до 2024 года в стране будет реализована система цифровой маркировки товаров, позволяющая усилить борьбу с нелегальной продукцией, доля которой в разных отраслях составляет 20–50%. Пока проводится ряд пилотных экспериментов.

2102.19

   Михаил Пореченков о детских мечтах и возвращении к роли Лехи Николаева, история телерекламы в России, как соцсети рушат карьеры звезд - это и многое другое читайте в мартовском номере «КиноРепортера».

2102.19

   На страницах журнала постоянные авторы и эксперты приглашают вас с собой на водоем, чтобы вместе открывать для себя все новые и новые секреты и радости ловли – и не только со льда. Рыбалка – это настоящий труд.

2102.19

   «Защитник индустрии и предпринимательства и журнал о механике и других новинках» — девиз, который был напечатан под логотипом первого номера журнала Scientific American, вышедшего 28 августа 1845 г. В качестве ответа на это обещание журнал публикует специальный репортаж «Десять новых технологий 2018 года».

1902.19

   Удивительные животные. Четыре способа узнать Японию. Традиции посещения бань.  Исчезающие достопримечательности планеты. Жители Лондона о секретных литературных маршрутах. Средиземноморские пляжи Туниса и исторические достопримечательности. Альтернативные варианты зимних видов спорта.


Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 199 След. Все

Популярные журналы