В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1303.16

   В честь 20-летнего юбилея журнала ELLE  в России: 20 признаний в любви русскому ELLE от самых знаменитых дизайнеров современной модной сцены, интервью с Аленой Долецкой с воспоминаниями двадцатилетней давности и многое другое.

1003.16

   Актер, которого еще недавно не воспринимали всерьез, за несколько лет стал одним из самых уважаемых людей в Голливуде, образцом для подражания в семейных отношениях и примером того, как можно переосмыслить, казалось бы, уже набившие оскомину супергеройские клише.

0903.16

   Номер открывается документальным романом мексиканского писателя и журналиста Хорхе Ибаргуэнгойтиа «Мертвые». Далее следуют рассказы-притчи швейцарской писательницы Анн-Лу Стайнингер, рассказы выдающегося аргентинского писателя Хуана Хосе Саэра, очень смешная пьеса Грэма Грина «По ком звонит звонок» и другие достойные произведения.

0603.16

   Средние века. Отель в аббатстве Фонтевро. Интервью с Евгением Водолазкиным, автором романа «Лавр». Свечное производство в Новом Афоне. Путешествие по монастырям Армении. Музей средневековья Клюни. Ювелир марки Corpus Christi и его дом.

0303.16

   Главная тема номера – «Индустрия 4.0». Новая промышленная революция на подходе. Она радикально изменит способы, которыми человечество создает материальные ценности, продает и потребляет их. Каким будет новый промышленный порядок?

0103.16

   В новом номере вас ждет очередной ежегодный обзор «Идеи, меняющие мир». Вы узнаете о десяти достижениях, которые будут двигать прогресс еще не один год, в том числе о программе, преобразующей движения глаз в команды управления устройствами, о новом методе идентификации всех вирусов в пробе почти с идеальной точностью и о возникновении сетей глубинного обучения, действующих подобно мозгу человека, способствуя развитию искусственного интеллекта.

2402.16

   Новый номер National Geographic Traveler уже отправился к подписчикам!
20 главных направлений 2016 года, 3 дня среди драконов северного графства Англии и путешествие по самому известному торговому маршруту — Шелковому пути.

2302.16

   Кем на самом деле был поручик Ржевский, почему люди видят сны, в чем секрет хорошей ухи — на эти и другие вопросы ответит «Вокруг света»  в марте.

2002.16

   В Санкт-Петербургском филиале Музея мирового океана на ледоколе «Красин» прошла презентация журнала «Родина». Шеф-редактор Игорь Коц и его заместитель Семен Экштут представили собравшимся февральский номер журнала и рассказали о некоторых секретах редакционного портфеля.

1702.16

   Натан Уильямс, выпускающий редактор: «Дизайн — это вид коммуникации. Дизайн дает возможность предмету или идее говорить с людьми. Хороший дизайн не просто посылает сообщения — он дает нам возможность вести диалог».


Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 200 След. Все

Популярные журналы