В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Журнал «Основатели» рассказал о взлетах и падениях

Поделиться:
Журнал «Основатели» рассказал о взлетах и падениях 05.09.2025
Второй номер журнала «Основатели» посвящен взлетам и падениям, которых на пути предпринимателей множество. Разбираемся в том, каково это — быть в списке Forbes и иметь одну из самых народных компаний в стране, а затем потерять все, как основатель «Связного» Максим Ноготков. Исследуем семейно-бизнесовую сагу основательницы I’m Studio Дарьи Самкович, которой удалось отвоевать свой бренд у бывшего супруга, но так и не удалось успешно его перезапустить. Говорим с футболистом Федором Смоловым о том, как сложилась его карьера после неудачного пенальти на ЧМ-2018.

Второй номер также разделен на две части — о прошлом и будущем.
Во второй части посмотрим на правила ведения бизнеса «отцов-основателей» — от дореволюционных предпринимателей до мастодонтов современного бизнеса. Этот раздел журнала выделили в отельный блок — он отличается по верстке и выполнен на специальной крафтовой бумаге.

Кроме того, для нового номера мы выяснили правила взлетов и падений трех матерых основателей — Сергея Иванова (ЭФКО), Евгения Демина (Splat) и Ивана Хохлова (12Storeez). Поговорили с основателями падел-клубов о том, как зарабатывать на повальном увлечении москвичей, изучили, как зарабатывают деньги галеристы и чему у них можно поучиться начинающим предпринимателям.

Вместе с фаундерами, которые решились на pre-IPO за последние пару лет — разобрались, как теперь работает этот инструмент в России.

Возврат к списку

Популярные журналы