В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0611.18

   Академик Николай Мясоедов: Фундаментальная наука нужна! Хотя бы для создания лекарств  Синтетика или шерсть — что экологичнее?  Он видел Эйнштейна, но «не смог как следует вслушаться в доклад»  Потолстеть от молока? Это вряд ли Вспоминая орбитальные самолёты…

0211.18

   Марокко — царство красок. Милые кости: дни памяти умерших у разных народов. «Вокруг света» бежит знаменитый Афинский марафон. Румыния: путешествие по самой интересной дороге планеты. Индонезия: яванцы, живущие на самом опасном вулкане. Самая азартная игра, полностью разоряющая неудачника. Кто потребляет больше энергии, а кто ее производит

0211.18

   Сможет ли Лондон справиться со всеми нынешними трудностями и остаться одним из самых привлекательных для жизни мегаполисов? Путешествие по самому экстремальному морскому маршруту на планете. По следам Дежнёва. Как арабскому шейху и его сокольничим удалось спасти многие виды этих пернатых от вымирания.

0211.18

   Зимний спиннинг. Речные бродяги на мелководье. Силиконовые приманки в холодной воде. Ловим леща фидером. Современные кормушки. С мормышкой за лещом. Плотва: первый лед на запрудах. Норвегия. Великаны Норвежского моря. Таиланд: остров на троих. Рыбы-индивидуалисты.

0111.18

   Режиссер Марлен Хуциев развернул перед нами эпическую картину одной закулисной, хотя и не тайной истории; главный редактор МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян написала о том, что такое Америка Маргариты Симоньян?; писатель Александр Кабаков в свойственной ему литературной манере рассказал про кулисы писательской жизни; продюсер Максим Фадеев в своей колонке рассказал яростные вещи.

0111.18

   Номер «ИЛ» приурочен к столетней годовщине образования Литовской Республики и посвящен литовской литературе — классике ХХ века и современной словесности. Итак, «Литва-100».

3110.18

   Васту, техники Кундалини-йоги, медитации для раскрытия творческого потенциала — если вы хотели быть процветающими, то теперь у вас есть все инструменты, и даже больше: в новом номере вы найдете практику для королевской осанки, узнаете, как оздоровить эндокринную систему и сможете разобраться в правилах питания по типу конституции.

3010.18

   Нужен новый закон об охоте. Природные ресурсы: управление, право пользования и собственности. Исполин уральской тайги. Пятнистый олень. Экологические особенности бурого медведя Центральной Сибири. Властелин ледяной страны. Встреча с медведем в смородиннике.

2910.18

   В ноябре Discovery выясняет, как вырастить сад на бетонной стене, как путешествия и новейшие технологии навсегда изменили наши представления о домашнем уюте и почему профессия архитектора сродни дипломатии.

2610.18

   Как выжить на итальянских виллах с привидениями, приручить чудовище озера Комо, познакомиться с призраками американской Саванны, не разгневать властителя Телецкого озера на Алтае, а также Башня Дьявола, Око Земли, Мостовая Гигантов, движущиеся камни и литературные порталы в другие измерения.


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 201 След. Все

Популярные журналы