В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2711.14

На Международном боут-шоу в Дубае будет представлена коллекция инновационных «игрушек» для яхтсменов – лодки Seabreacher в форме акул, касаток и дельфинов. Посетители мартовской выставки Dubai International Boat Show 2015 смогут поближе познакомиться с уникальным проектом на яхтенном рынке – лодками Seabreacher, концепт которых разрабатывался ведущими яхтенными инженерами и тестировался на протяжении последних десяти лет.

2511.14

Последний в этом году номер журнала Forbes публикует интервью президента «Башнефти» Александра Корсика, в котором тот рассказывает о друзьях и врагах в непростой для компании период.
И вот лишь часть вопросов, на которые читатель найдет ответы в этом номере:

2411.14

Если в российском книжном магазине спросить у покупателя, остановившегося перед полкой с переводной литературой, кто из датских писателей ему известен, он, скорее всего, уверенно произнесет имя Ханса Кристиана Андерсена, а потом, после паузы, Сёрена Киркегора, Карен Бликсен или Питера Хёга.

2311.14

«Мы решили понежить вас, предложив отличную подборку согревающих блюд, которые искупают вас в любви, какой бы ни была погода. К тому же у нас есть рецепты к студенческому столу, поразительно быстрые, а главное — вкусные, несмотря на то что в них использованы самые обычные ингредиенты, чтобы не слишком бить по карману», — так Джейми Оливер желает всем изумительной осени!

1811.14

С удовольствием представляем новое издание - "Кантри. Стиль и образ жизни". Это новый уникальный журнал европейского качества о красоте нашей страны, об экологичной жизни в окружении природы, об удивительных людях, живущих рядом, о местах, в которых стоит побывать, о вещах, которым полезно научиться, о необычных домах и садах, об их хозяевах.

2310.14

Как перестать беспокоиться, начать жить — и дожить до ста лет? В 200-м номере журнала GEO жители греческого острова Икария делятся секретами долголетия.

Кроме этого: зачем швейцарские врачи проводят медицинские эксперименты в Гималаях;
как группировка «Боко Харам» пытается поставить на колени правительство Нигерии;
чему научил Аристотель Александра Македонского;
чем славится индонезийский остров Флорес и почему жители джунглей Амазонии недолюбливают гарпий, самых сильных хищных птиц.

2210.14

Этот номер Yoga Journal посвящен Б.К.С. Айенгару — великому мастеру йоги, который оставил после себя богатейшее наследие. Его ученики делятся воспоминаниями о своем учителе.

Из материала о чакрах читатели узнают, как работают эти энергетические центры организма и как можно, в свою очередь, работать с ними, чтобы обеспечить себе хорошее здоровье и настроение.

1509.14

Новый номер «Еды» в основном посвящен русской кухне. Он начинается с отчета о поездке в Воронеж, где авторы репортажа с воронежских полей отвечают на вопрос почему СССР импортировал зерно, а Россия экспортирует.
В рубрике «Рестораны» вы узнаете, что думают о новой русской кухне те, кто её создает.

0509.14

Главная тема сентябрьского Robb Report - часы.
О начале нового часового года возвещает январский салон SIHH, в марте эстафету подхватывает выставка Baselworld, а осенью в преддверии женевского Grand Prix D'Horlogerie - самое время осмыслить актуальные тренды и определить новые.  

0109.14

В осеннем номере Yoga Journal читателей ждет много интересной и полезной информации, а также новая рубрика.
Для начала - 20 дополнительных страниц ЭКО гида – приложения о «зеленой» жизни. Читатели узнают все об био-продуктах, красоте, о том, как сделать свой дом экологически чистым.


Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 200 След. Все

Популярные журналы