В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Новый очаг» о весне и любви

Поделиться:
«Новый очаг» о весне и любви 19.03.2023
Слова «весна» и «любовь» часто воспринимаются как синонимы. Поэтому наш новый весенний выпуск мы решили посвятить любви — к детям, близким, друзьям, животным, работе, хобби и, конечно, к себе. Что дает нам это чувство, как влияет на нашу жизнь, помогает, поддерживает, вдохновляет.

Сердце из эпоксидной смолы на обложке мы попросили сделать художницу Катю Бермант. С его созданием связана целая история – одновременно забавная и очень трогательная (Наталья Родикова в подробностях рассказала её в письме главного редактора). И в первую очередь она про любовь. Как и история самой Кати! Вернее, её история про то, на что способна любовь, а еще про творчество, поддержку близких, желание сделать мир лучше и про надежду, которую многим семьям даёт благотворительный фонд «Детские сердца», который Катя основала 20 лет назад.

Мы обсудили, что такое здоровый гедонизм, как связаны любовь, секс и уверенность в собственной привлекательности, а также поговорили о любви к себе, как базе для ментального здоровья и большом ресурсе в отношениях с другими людьми. Как научить этому себя и воспитать в этой парадигме детей, объяснила педагог и многодетная мама Диана Машкова. А что говорить, как реагировать и когда стоит волноваться, если ребёнок пришел к вам с фразой «мама, я влюбился», рассказала психолог Мария Зеленова.

Также в выпуске актуальные весенние тренды в одежде, макияже и уходе за собой, идеи как обновить интерьер спальни и романтический гороскоп от Веры Хубелашвили.

Возврат к списку

Популярные журналы