В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1910.15

   Знаменитый французский писатель высказал удивительно точную мысль. Человеку недостаточно использовать ресурсы природы, он стремится подстроить ее под себя и свои нужды. Правда, здесь важно не переусердствовать.

1310.15

   Больше половины номера занимает роман известной английской писательницы, кавалера ордена Британской империи Мюриэл Спарк (1918 – 2006) «Утешители» в переводе Владимира Скороденко. Много английского обаяния и колорита, шутливо-детективный сюжет, добродушные насмешки над католической церковью, а заодно - притча о писательском ремесле.

1010.15

   В этом году PSYCHOLOGIES, одно из самых известных и авторитетных изданий о психологии в мире, отмечает 10-летие в России. 9 октября вышел новый юбилейный выпуск журнала, на страницах которого вы встретите самые важные темы и самых ярких героев, которые будут интересны читателям всех возрастов.

0610.15

   В Великобритании выпустят раскраску для взрослых, которая основана на архиве журнала Vogue. Об этом сообщается на сайте британской версии издания. В ней будут опубликованы рисунки бальных и вечерних платьев от Christian Dior, Balenciaga, Givenchy, Chanel и других известных брендов.

2909.15

   Октябрьский номер «ХлебСоли» перенесет вас на Восток: авторы собрали кулинарные хиты родом из Турции, Туниса, Марокко, Ливана, Сирии, Азербайджана. Запасайтесь специями! ТОП-10 самых ярких блюд Востока: имам баялды из баклажанов, турецкие пирожки бурекасы, домашняя пахлава, кутабы с зеленью и тыквой и еще много любимых ароматных блюд. Мы адаптировали рецепты так, чтобы у вас не возникло проблем с ингредиентами.

2309.15

   Номер открывается романом «Ночная трава» французского писателя,  Нобелевского лауреата (2014) Патрика Модиано (1945). В декорациях парижской топографии 60-х годов ХХ века, в атмосфере полусна-полуяви, в окружении темных личностей, выходцев из Марокко, протекает любовь молодого героя и загадочной девушки.

2009.15

   В новом номере The Hollywood Reporter поздравляет мэтра российского кинематографа Никиту Михалкова с 70-летием и публикует эксклюзивную фотосессию с избранными высказываниями режиссера.

2708.15

   В Петербурге на Садовой улице в рамках проекта "Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея" прошла встреча с главредом журнала "Костер" Николаем Харлампиевым, а также с писателем Александром Гиневским, писателем-сказочником Сергеем Булыгинским, молодыми петербургскими писателями Юлией Марковой и Николаем Барановым.

  

1108.15

   Во вторник, 18 августа, в Москве состоится презентация сентябрьского номера журнала GEO. Главный редактор журнала GEO Владимир Есипов и научный журналист Борислав Козловский представят свежий номер журнала, расскажут историю его создания, поделятся секретами журналистики и ответят на вопросы читателей

0208.15

   Роман, открывающий номер, принадлежит перу Антониу Лобу Антунеша, писателя, не раз выдвигавшегося на Нобелевскую премию. Этот роман, «Слоновья память», - рассказ об одном дне жизни португальского врача, травмированного опытом участия в колониальной войне в Африке и пытающегося справиться с этой психологической травмой. Но есть в романе и другой главный герой – Лиссабон, к которому автор испытывает противоречивое чувство любви-ненависти.


Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 201 След. Все

Популярные журналы