В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2703.14

В апреле журнал «Счастливые родители» представляет специальный выпуск, посвященный развитию детей, дарит читателям аудио-диск со сказками и проводит конкурс «120 призов для счастливых родителей».

2603.14

Редактор журнала «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук рассказал в эфире радиостанции «Вести FM» о сокровищах Бактрии. Этой теме посвящен главный материал мартовского номера журнала.

2503.14

Журнал «Robb Report Россия» станет участником крупнейшей часовой и ювелирной выставки Baselworld 2014, которая пройдет с 27 марта по 3 апреля в швейцарском Базеле.

1903.14

Апрельский номер журнала Cosmopolitan Shopping посвящен свадьбам, невестам  и их подружкам.

1703.14

Мартовский iPad-выпуск журнала «National Geographic Россия» дополнен интерактивной графикой, видео, анимацией и фотографиями, не вошедшими в печатную версию. . Главная тема мартовского номера – невероятные приключения сокровищ из царских гробниц, чудом уцелевших от разграбления в Афганистане.
Журнал доступен для бесплатного скачивания.

1403.14

Журнал «Robb Report Россия» принял участие в десятой юбилейной международной выставке Luxury Travel Mart, которая прошла 13 марта в Москве в отеле The Ritz-Carlton.

1303.14

В апрельском номере журнала Cosmopolitan – самая долгожданная спецсекция «Cosmo-мама»: узнай, каким он будет отцом, убедись, что с рождением ребенка жизнь не останавливается, пойми, как общаться с беременной подругой.

1203.14

В город пришла настоящая весна, и в новом выпуске журнала «Домашний Очаг» читательницы найдут все весенние тенденции, идеи и настроение – тренды сезона весна-лето 2014, легкое, полезное и вкусное меню к лету, советы известных диетологов, три программы фитнес-упражнений.

1103.14

Не прошло и полутора лет после того, как Тина Браун и Барри Диллер приняли решение закрыть печатную версию Newsweek. Предлагаем посмотреть на хронологию основных событий за последние 15 месяцев: от закрытия до возрождения печатного Newsweek.

0703.14

В преддверии Паралимписких зимних игр в Сочи журнал Cosmopolitan предлагает задуматься о привычных стандартах красоты, о разрушении стереотипов современного общества и о том, как важно стремиться к своей мечте.


Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 201 След. Все

Популярные журналы