В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2904.15

   Вместе с журналом Jamie вступаем в пору полезной, чистой еды, изобилия свежих трав и молодых овощей, ароматного мяса, приготовленного на гриле, и освежающих напитков. Объявляем начало нового сезона и читаем майский номер!

2104.15

   Вышел майский «Домашний Очаг» - первый номер под редакцией нового главного редактора Натальи Родиковой. Этот номер «Домашнего очага» расскажет, с чем сочетать яркие вещи, чтобы излучать молодость и хорошее весеннее настроение. Врачи-косметологи поделятся советами о том, какие бьюти-девайсы могут стать отличной альтернативой салонным процедурам.

2004.15

   Майский номер журнала «Счастливые родители» в мае (2015) выйдет с приложением «Питание малыша от 0 до 3 лет»: прикорм по правилам, лучшие детские рецепты, секреты хорошего аппетита. Также в номере вас ждет специальный проект: «Как по нотам», который расскажет о развитии у ребенка музыкального слуха и поможет выбрать «правильный» инструмент.

1304.15

  В свежем номере «Кантри» отмечает Светлый праздник Пасхи, готовит праздничные блюда, отправляется в путешествие по Архангельской области, делает табуретки, радуется приходу весны и представляет вниманию своих читателей самые интересные материалы

0604.15

   В юбилейном номере, посвященном 10-летию журнала на российском рынке, читателей ждет множество «юбилейных» статей.
Свои поздравления журналу прислали многие знаменитости. Свои личные истории о жизни в йоге прислали читатели — многие из которых сегодня уже сами преподают.

0204.15

   После длительного перерыва возобновил свой выход журнал SHAPE - самый, пожалуй, востребованный и авторитетный журнал об активном образе жизни. Информация о закрытии журналы SHAPE и все его линейки появилась весной 2013 года  и для читателей журнала это стало большим разочарованием!
   В марте SHAPE возобновил свой выход и мы с большим удовольствием представляем вам анонс нового номера!  

2403.15

   Недавно рынок пополнился новым журналом о рукоделии Crafty, первый номер которого вышел в свет в конце ноября. И. О.  главного редактора Екатерина Болотовская подробно рассказала о проекте и поделилась своими ожиданиями от журнала.

2203.15

   Мартовский номер целиком посвящен современной литовской литературе, и предваряет его заметка «Вызовы постцензурной свободы» критика Юрате Сприндите, начинающаяся словами: «Высокий темп изменений, которые взяла литовская литература после обретения страной независимости… не сравним ни с каким другим периодом существования нашей словесности..»

2103.15

   24 марта выходит апрельский номер российского издания The Hollywood Reporter. Героиня обложки Дженнифер Лопес не снималась в кино почти два года. В этом году актриса, певица, танцовщица, телеведущая возвращается на киноэкраны. В триллере «Поклонник» она не только сыграла главную роль ранимой женщины, вступившей в опасную связь с молодым мужчиной, но и выступила продюсером.

2003.15

   На этот раз номер открывает повесть известного армянского писателя Самвела Косяна «Подобно латинской букве V» немного сюрреалистическая, многослойная вещь, автор которой получил недавно Гран При на международном фестивале в Иране за пьесу «Жизнь мимо клетки». В разделе прозы опубликована также глава из нового романа «С неба упали три яблока» москвички Наринэ Абгарян.


Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 200 След. Все

Популярные журналы