В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2302.15

    Опытные рыболовы знают, что смена сезонов – самое трудное время в спиннинге. Однако при вдумчивом подходе может одарить знатным уловом. Своим опытом в ловле щуки, карпа, сазан, камбалы, сига, трески и не только, на страницах нового номера поделятся известные мастера и опытные любители.

2202.15

   Представляем первую газету в нашем журнальном магазине - The Art Newspaper Russia. Это единственное в России интернациональное издание, посвященное искусству, русскоязычная часть самой компетентной в мире информационной сети в сфере искусства.  В сеть входят англо-американская The Art Newspaper, итальянская Il Giornale dell’Arte, французская Le Journal des Arts и греческая Ta Nea Tes Technes. В 2013 году к группе изданий Umberto Allemandi присоединилась китайская версия The Art Newspaper China.

1702.15

   Почти половина февральского номера отдана «Сценарию по Прусту. A la Recherche du Temps Perdu». Вот что пишет по поводу этого грандиозного начинания автор сценария, лауреат Нобелевской премии (2005) английский драматург, поэт, эссеист Гарольд Пинтер (1930 – 2008): «Если затея вообще осуществима – нужно как бы перегнать, отцедить содержание всех томов, выделить главные линии и объединить, слить, сплести в нерасторжимое целое».

1302.15

   Мартовский номер ELLE получился очень ярким и очень весенним! Вас ждут новые тренды причесок и макияжа, хиты с мировых подиумов моды, обзор весенних парфюмерных новинок.

0902.15

   Тема нового номера — вардрайвинг на расстоянии. Считается, что при использовании Wi-Fi «зона риска» обычно не превышает пары десятков метров. Во многих компаниях по Wi-Fi передают конфиденциальные данные, наивно полагая, что раз зона покрытия надежно охраняется, то сеть в безопасности. Так вот, это не так.

0802.15

   С одной стороны, трудно представить себе номер «Русского пионера», посвященный теме «Заграница», без колонки министра иностранных дел России Сергея Лаврова. С другой стороны, Сергей Лавров, может быть, и не догадывался, почему он пишет стихи. А все оказалось просто: для того, чтобы из них в конце концов сложилась колонка для «Русского пионера».

0702.15

   «Перед лицом океана» называется номер, целиком посвященный Кубе, чья «многоликая литература бурно развивается как на острове, так и за его пределами, осмысляя последние полвека истории страны – несостоявшуюся утопию, непревращение кубинца в Нового Человека» и т. п. – как сказано во вступлении Дарьи Синицыной, составителя номера.

0402.15

   «Телеграф» для тех, кто привык к стабильности. И не хочет ее терять. С таким лозунгом в Латвии выходит в свет новый информационно-аналитический журнал «Телеграф».

0202.15

   Новый номер URBAN magazine расскажет об отношениях мегаполиса и его жителей.  
   Для любого города, тем более, если речь идёт о таком мегаполисе, как Москва, нет задачи важнее, чем развитие транспортной инфраструктуры. На протяжении последних десятилетий в Москве прогрессировала трудовая и маятниковая миграция, что привело к критической перегрузке транспортной инфраструктуры и транспортной системы всего столичного региона.

3101.15

   До весны осталось меньше месяца, а до выход нового номера журнала «Кантри» - меньше недели! Новые истории и путешествия, приятные встречи и знакомства, маленькие открытия и необычные рецепты из нового номера помогут вам подготовиться к встрече весны.

  


Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 201 След. Все

Популярные журналы