В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2411.17

   Рекомендации экспертов по работе с персоналом, визуальному мерчандайзингу, оформлению витрин, ретейл-освещению и продажам помогут вам правильно подготовиться к новогодне-рождественскому сезону продаж и распродаж и отработать этот сложный и очень ответственный период на все сто.

2211.17

   «Олимпия-2017» – взгляд изнутри, а также шесть наиболее полезных пептидных препаратов и кого ловят на допинге. Юбилейный, 100-й по счету номер «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» c семикратным обладателем титула «Мистер Олимпия» Филом Хитом на обложке!

2111.17

   Просто продавать товары уже недостаточно – необходимо подчинять всю философию розничного бизнеса построению доверительных взаимоотношений с клиентами и потребителями. На очередном форуме Customer Day состоялся обмен практиками и технологиями персонального подхода, удержания клиентов и стимулирования новых покупок.

2111.17

   Герой обложки — неувядающий патриарх моды Джорджо Армани. В интервью он рассказал, как в 83 года сохранять силы для управления миллиардной империей и порассуждал, есть ли счастье.

2011.17

   Как происходит стыковка космического корабля и МКС. Строительная компания: что за тайны скрывают масоны?  Властелин мира: сколько всего денег на Земле? Поесть культурно: национальный фастфуд, ставший произведением искусства.Там, где живут чудовища: какая мрачная правда скрыта в доброй детской сказке Хаяо Миядзаки.

1811.17

   Благородные воины или беспринципные дельцы?  Небедные рыцари храма Соломона: братство тамплиеров прославилось как одно из самых богатых, самых влиятельных и одновременно самых мистических военно-монашеских образований.

1711.17

   Целых 128 идей для нового года: меню праздничного ужина, подарки для детей и не только, блестящая сервировка новогоднего стола и идеи для преображения дома.

1611.17

   Актриса Джулианна Мур может позволить себе выбирать роли по... территориальному принципу – соглашается, если съемки недалеко от дома. Ее жизнь размеренна и гармонична, но так было далеко не всегда. Однажды Мур оказалась на грани отчаяния, и тогда принять самое главное решение ей помогла психотерапия.

1411.17

   «Родина» писала и будет писать о Революции 1917-го. В ноябре авторы предлагают читателям окунуться в революционную эпоху, читая материалы спецвыпуска. Большинство материалов публикуется впервые.

1411.17

   Подробный обзор выставки «Реклама 2017», репортажи с Дней открытых дверей Komori в Утрехте, с презентации первой в России офсетной машины Heidelberg Speedmaster 75 Anicolor, с конференций SIGNforum и «DSCOOP Россия» в Санкт-Петербурге, празднования 200-летия KBA в Калининграде.


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 201 След. Все

Популярные журналы