В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0107.22

   «У «Костра» есть будущее как у журнала, ведущего диалог с современным ребенком, как у издания для семейного чтения и как у площадки для самовыражения юных творцов», – убежден главный редактор издания Николай Харлампиев

2906.22

   Стихотворения, сказки, рассказы, цикл миниатюр, итоги творческого конкурса «Земля – мой дом», комикс «Приключения Мурзилки», настольная игра «Бабочки», самоделка с продолжением «Мурзилкин цирк. Клоун», познавательная рубрика «Это интересно!», раскраска, кроссворды, загадки, головоломки и многое другое!

2806.22

   Открывается номер публикацией «На два голоса» – рассказами японских писателей в жанре сверхмалой прозы, традиционно связанном с развлекательной литературой. Но представленные ниже образцы «сё:то сё:то» (от англ. «short short»), написанные корифеями «высокой» прозы Экуни Каори, Хирано Кэйитиро и Каваками Хироми, осваивают не присущее этому жанру серьезное содержание – супружеская жизнь под увеличительным стеклом прозаической миниатюры.

2406.22

   В июле Discovery расскажет о том, что нужно знать о деньгах и инвестициях — всем без исключения. Что такое гиг-экономика, через какие мессенджеры можно управлять финансами и как защитить их в эпоху набирающей силу технологии дипфейк. И, конечно, мы приглашаем вас в увлекательные путешествия — в Санкт-Петербург, Мурманск и пустыню Намиб, чьи пейзажи никого не оставят равнодушным.

2406.22

   Летний номер посвящен морским глубинам, из него читатели узнают, как люди начали изучать подводный мир и какие страны обеспечивают мир рыбой. Также в номере: рассказ о большом путешествии по Эфиопии, фоторепортаж об отважных корейских ныряльщицах, материалы об исследованиях нейтрино и о первом чемпионате мира по футболу, который прошел в Уругвае в 1930 году.

2006.22

   Журнал «Популярная  Механика», один из  самых  читаемых иллюстрированных  журналов для  интересующихся развитием  науки и техники, прекратил выходить в России с мая 2022 года.  С июня 2022 журнал будет выходить под названием Techinsider.

1606.22

   Журнал «Сноб» после двухлетнего перерыва снова выходит. «Что дальше?», «Куда дальше?», «Как дальше?» и «Зачем дальше?» — на эти вопросы отвечают герои нового, 101-го номера. Александр Цыпкин написал о цифровых аватарах, Борис Зарьков рассказал о ресторанном бизнесе в «новой реальности», а нейросеть, начитавшись Сорокина и Пелевина, написала собственный текст о том, что ждет Россию.

1506.22

   Российская редакция National Geographic приостановила работу своего сайта и запустила новый журнал Russian Traveler. В новом журнале будут материалы о путешествиях по нашей планете, последние новости науки, природы и техники, рассказы о традициях народов мира и многое другое.

0806.22

   Сто маршрутов по России. Реставрация шедевра Репина в Третьяковской галерее. Что ждет российскую архитектурную реставрацию на фоне санкций и разрыва международных контактов. Сад Смольного собора восстановят на основании сохранившихся архивных материалов. Рейтинг посещаемости российских музеев и художественных выставок за 2021 год. Легенда Исаакиевской площади.

0806.22

  Сочный летний номер газеты Vegetarian – специально для тех, кто хочет узнать больше об осознанном образе жизни, веганстве, экологии и здоровье!


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 201 След. Все

Популярные журналы