В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1602.21

   Главная тема февральского номера Robb Report — арт-терапия. Вынужденная изоляция стала импульсом для творчества художников по всему миру. Внутри журнала вы найдёте 19 работ, созданных под впечатлением от карантина и пандемии Covid-19, а на обложке увидите картину Айдан Салаховой из серии «Новые святые».

0802.21

   Остров сокровищ: как на Борнео меняют алмазы на еду.  Отсечь и отпустить: принципы жизни Бурятии.  Британский фунт: древнейшее в мире действующее платежное средство. Прошлое и настоящее толедских клинков. Самые удивительные промышленные предприятия мира. Любовь во время пандемии: традиционная бухарская свадьба.

0502.21

Тема номера: Жизнь, в самом широком смысле слова. Согласно официальному определению NASA, принятому в 1994 году для поисков жизни во Вселенной, жизнь — это «самоподдерживающаяся химическая система, способная к дарвиновской эволюции». Подробнее о том, что такое жизнь, читайте в номере.

0402.21

   О магнитных тайнах космических всплесков; Как стресс доводит до рака; Почему у близнецов разные гены; Что бывает, когда газ метан приходит «в гости» к воде; Кто такая длинноногая ватуся; О судьбе проглоченных букв; Какая связь между текстилем и новыми лекарственными препаратами.

0102.21

   Доброе имя охотника. Суточная активность и охотничий участок росомахи. Две встречи с секачами. Зимняя охота на американскую норку с капканами. Природа и старинные охоты в Крыму. Про охоту на медведя. Родословная семьи Лаверак. Мир глазами жены охотника.

2701.21

   Обложку журнала украсила великолепная Юлия Снигирь, с которой на страницах вас ждет интервью и красивая съемка. В новом номере для вас собраны главные киногерои грядущей весны – горящего в прямом смысле Романа Курцына, большие интервью с Энтони Хопкинсом, Хлоей Грейс Морец и Сергеем Маковецким!

2701.21

   Вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе 2020 г. вызвал громадный всплеск интереса к боевым беспилотным летательным аппаратам (БПЛА), которые начали восприниматься буквально символом войн будущего. В очередной раз может показаться, что наконец найден волшебный меч-кладенец, обеспечивающий победу, и что войну можно вести роботами, нанося противнику существенный ущерб без больших потерь в живой силе с собственной стороны.

2601.21

   На обложке актер Эдди Редмэйн, который рассказал о своей любви к искусству и о съемках в «Фантастических тварях». Также читайте правила жизни Мадса Миккельсена, Йоко Оно и Джуда Лоу и узнайте, как выглядел бы мир, если бы мы позволили алгоритмам решать, как нам жить.

2001.21

   Батый назначал и снимал великих князей, управлял финансами Руси, был высшим судьёй в междоусобных спорах, и по его приказу проводилась перепись населения. Получается, что внук Чингисхана задолго до Ивана IV Грозного стал первым русским царём.

1301.21

   Итоги 2020 года в медицине, биологии, физике и астрономии. Неизвестный прежде минерал из вулкана Толбачик. Об открытии В.С. Буткевича, которое оценили лишь век спустя. Жизнь и смерть гигантского телескопа Аресибо. «Древние» породы кошек и собак совсем не древние. Об истории чиа или испанского шалфея.


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 201 След. Все

Популярные журналы