В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2903.22

   Редакция начала работу над этим номером в начале февраля с мыслью о будущем технологий и глобальных далеко идущих трендах. Но контекст изменился, пришлось вносить коррективы. Оказалось, думать нужно и о настоящем, и о локальном. И не только о технологиях.

2803.22

   Forbes в апрельском номере публикует новый рейтинг «100 надежных банков России». Определенные контуры будущей банковской системы России постепенно начинают проступать.

2803.22

   Главная тема "Дилетанта" в апреле — РУССКО-ЯПОНСКАЯ ВОЙНА. "Маленькая победоносная война" — устойчивое выражение, обозначающее войну, которая должна отвлечь общество от внутренних проблем, переключив его внимание на события на театре военных действий. Хрестоматийный пример — Русско-японская война 1904-1905 годов. Хотя мечтали о маленькой войне в России, а начала её Япония.

2403.22

   Апрельский Esquire продолжает традицию коллекционных номеров: вслед за Юрием Гагариным, Виктором Цоем и Сергеем Бодровым героем специального издания становится Эдуард Лимонов. Внутри – большой материал о главных этапах жизни Лимонова, сотканный из полутора десятков интервью с его друзьями, соратниками, издателями.

2103.22

   В сборник вошли рассказы победителей конкурса, посвящённого 230-летию со дня рождения С. Т. Аксакова, а также традиционные рассказы и повести наших постоянных и читателей в рубриках: "Костры и зори", "Мир охотничьих приключений", "Классика русской охоты", "Охотничьи университеты", "Жизнь и судьба".

1903.22

   В поисках… истории. О евангельском начале русской литературы. Судьбы учения Будды в истории России. Пустыня Вади-Рам: шпионаж, интриги, кровь. Новые технологии против старых болезней. Где находилась загадочная Тмутаракань?

1303.22

   Мы были неправы, когда советовали вам не покупать машины с дилерскими накрутками и дожидаться лучших времен. Автомобили в России никогда не дешевели, а что будет с их ценами и доступностью теперь, не знает никто.

1203.22

   Компании, выпускающие популярные и известные российские журналы подтвердили, что продолжают работать в России.  Это означает, что любимые многими журналы продолжат выходить и дальше, несмотря на изменения на рынке.  

1103.22

   Что говорят о своих проектах номинанты «Золотого орла». Каким будет новый «Бэтмен» Мэтта Ривза.  Какие маркетинговые приемы лучше всего продают кино сегодня. Чем живет сегодня крупнейшая отечественная киностудия «Мосфильм». Как звезда телевизионного хита «Кухня» Виктор Хориняк стал героем нашего времени.

1003.22

   Объявлен шорт-лист Х Премии The Art Newspaper Russia. Объясняем, за что мы номинируем финалистов. Меценатство в складчину. Краудфандинг — крайне популярный метод коллективного сбора средств с помощью интернета. Насколько он эффективен в России?  В Смоленске воссоздают музей «Русская старина».


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 201 След. Все

Популярные журналы