В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0404.22

  Когда наша планета только-только образовалась, на её поверхности плескался океан раскалённой магмы. А где же на Земле была вода? У одного «Цвет настроения синий», а у другого просто «тоска зелёная»... Так ли много разницы между зелёным и синим? Сколько нужно алабаев, чтобы охранять от волков стадо из пары тысяч овец?

0204.22

   Весенний номер журнала «Вокруг света» посвящен экологии, климату и охране природы. Из него читатели узнают, как наука ищет способы противодействовать глобальному потеплению и какую роль в этой борьбе могут сыграть пластиковые отходы.

0104.22

   Номер открывается рассказами пуэрториканской писательницы Аны Лидии Веги со вступлением Дарьи Синицыной, в котором сказано, что особую проблематику стран Карибского региона автор «пропускает… через горнило смеха и национального языка (национального варианта испанского)»

3103.22

   Как MiniTransat изменил меня. Ален Бомбар 70 лет спустя. «Сроднился с лучшими традициями флота...».  Сияние «Красной звезды».  Золотые якоря, голубые звезды. Отдых в Петергофе, 1914-1917. Там, где начинается Нью-Йорк. Хищники, монархи и морские девы.
  

3003.22

   Апрельский номер Robb Report традиционно посвящен моторам: автомобили, мотоциклы, самолеты и другие транспортные средства. И 2022 год не стал исключением. Центральный материал номера — итоги конкурса «Автомобиль года Robb Report».

2903.22

   Редакция начала работу над этим номером в начале февраля с мыслью о будущем технологий и глобальных далеко идущих трендах. Но контекст изменился, пришлось вносить коррективы. Оказалось, думать нужно и о настоящем, и о локальном. И не только о технологиях.

2803.22

   Forbes в апрельском номере публикует новый рейтинг «100 надежных банков России». Определенные контуры будущей банковской системы России постепенно начинают проступать.

2803.22

   Главная тема "Дилетанта" в апреле — РУССКО-ЯПОНСКАЯ ВОЙНА. "Маленькая победоносная война" — устойчивое выражение, обозначающее войну, которая должна отвлечь общество от внутренних проблем, переключив его внимание на события на театре военных действий. Хрестоматийный пример — Русско-японская война 1904-1905 годов. Хотя мечтали о маленькой войне в России, а начала её Япония.

2403.22

   Апрельский Esquire продолжает традицию коллекционных номеров: вслед за Юрием Гагариным, Виктором Цоем и Сергеем Бодровым героем специального издания становится Эдуард Лимонов. Внутри – большой материал о главных этапах жизни Лимонова, сотканный из полутора десятков интервью с его друзьями, соратниками, издателями.

2103.22

   В сборник вошли рассказы победителей конкурса, посвящённого 230-летию со дня рождения С. Т. Аксакова, а также традиционные рассказы и повести наших постоянных и читателей в рубриках: "Костры и зори", "Мир охотничьих приключений", "Классика русской охоты", "Охотничьи университеты", "Жизнь и судьба".


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 199 След. Все

Популярные журналы