В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2410.19

   В ноябре Discovery раскрывает тайну «лучших городов Земли» — где лучше всего жить, где заниматься творчеством, а где — отдыхать. Мы заглянем в города будущего, которые уже есть на планете, и покажем в каком направлении будут развиваться классические мегаполисы.

2410.19

   Мы живем в такое время, когда границы науки становятся все более прозрачными и открытыми. И в самой науке почти не осталось областей, находящихся в изоляции друг от друга.

2310.19

   Сам себе капитан Крис Эванс, 25 лет фильму «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова, кто круче: Apple TV+ или Disney+, интервью с Юэном МакГрегором, Любовью Аксеновой и Алексеем Чадовым — это и многое другое читайте в свежем номере «КиноРепортера».

2110.19

   Афрофутуризм: фантастика тех, кого лишили прошлого. Что было бы с подростковой фантастикой без Гарри Поттера. Терминатор: возвращение домой. Т-800, Сара и Джон 30 лет спустя. "Интервью с вампиром": 25 лет культовому фильму.

1610.19

   Стихотворения, сказки, литературная викторина. В рубрике «Вести юных корреспондентов ребята расскажут о Музее пожарной охраны, школьном волонтёрском отряде и о том, что можно рассмотреть в капле воды под микроскопом. В «Галерее искусств арткритик  расскажет о творчестве художника Бориса Аркадьевича Диодорова.

1310.19

   Огненный пёс и сказочные птицы. Река Сыня. Река Шагырлы-Жиланчик. Монголия.  Воспоминания об охоте. Герасимов Лапоть. Случай на охоте. Из «Пермских губернских ведомостей». Медведи забежали. Подготовка Олимпиады на стрельбище «Динамо».

1110.19

  Мартин Селигман: «Позитивная психология ищет то, что лежит за пределами нуля».  Улыбаться жизни вместе. Как воспитать ребенка-оптимиста. Пять способов стать счастливее прямо сейчас. Как из слона сделать муху?

1110.19

   Экспедиции Русского географического общества. Бразилия: кости рыбы, кожа змеи и след от копыта газели — лучшие аксессуары красавиц племени ксикрин. Достопримечательности префектуры Сидзуока. Полк шотландских горцев в Королевской армии Британии. Эльфы Исландии: творцы невидимого фронта.

0910.19

   В фокусе октябрьского «Robb Report Россия» — мода нового сезона и путешествия. Тему путешествий раскрывают тест-драйв немецкого кроссовера на Камчатке; гастрономический гид по Копенгагену; парижские адреса от инсайдеров из мира моды и дизайна и репортаж с яхты, курсирующей по реке Риу-Негру, затерянной в джунглях Амазонии.

0710.19

   Сталинская модернизация. Жизнь и смерть князя Олега. К 75-ти летию МГИМО. Интервью дочери прославленного маршала Конева. Скульптор Георгий Франгулян о Евгении Примакове.


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 201 След. Все

Популярные журналы