В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1704.13

Журналу «За рулем» - 85 лет!
За это время редакция выпустила 982 номера общим тиражом более 1 миллиарда экземпляров.
85 лет назад, в апреле 1928 года, вышел первый номер журнала «За рулем». На протяжении всей своей истории «За рулем» был и остается главным автомобильным изданием для миллионов россиян. Не одно поколение автолюбителей в нашей стране выросло на материалах и статьях «За рулем».

0104.13

Вышла апрельская «Италия», читайте в новом номере:
Чего ждать от нового папы? Модена, город инженеров и философов. Воскресшие шедевры Италии. Вечный город: Виа Джулия. Презентация книги Витторио Вольпи. Театральные премьеры на лучших сценах Италии. Интервью: Сальваторе Феррагамо и русские блинчики. Рыбный день по-итальянски. 

2603.13

Вышел новый номер журнала «Иностранная литература».
Начиная с первого номера журнал видит своей задачей открывать новые литературные имена, знакомить читателей с новыми произведениями. Зарубежная проза и поэзия, очерки и эссе, документальная проза, письма и мемуары, статьи и интервью ждут всех, кто откроет апрельский номер.

2503.13

Вышел юбилейный номер журнала GEO, посвященный 15-летию со дня запуска российской версии. В номере читайте:
- Главный редактор GEO Владимир Есипов — о юбилейном номере, профессии журналиста и о том, как много изменилось с 1998 года.
- За нефтью — В Арктику? В погоне за неосвоенными месторождениями нефти и газа российские концерны рвутся за полярный круг.

1703.13

Супруга президента Барака Обамы — первая леди США Мишель Обама появится на обложке апрельского номера культового журнала о моде Vogue, сообщает агентство Франс Пресс.
Мишель Обама, которую неоднократно называли "иконой стиля", появится на обложке в синем платье от одного из ее любимых на сегодняшний день дизайнеров Рида Кракова (Reed Krakoff). Автором снимка стала известная фотограф Анни Лейбовиц.

1503.13

Вышел новый номер журнала «Сноб».
Одна из тем мартовского номера - путешествие в российском пространстве и времени. Помимо мемориальных материалов, посвященных «Весне священной», журнал публикует два других важных текста о путешествии из настоящего в прошлое: интервью Альфреда Коха, влиятельного чиновника эпохи Ельцина, а также личную переписку Михаила Ходорковского и Ксении Собчак, которые размышляют о том, что они пережили за последние двадцать лет.

0602.13

ARTCOM Media Group готовит к выходу российскую версию легендарного французского журнала Numéro.
Основанный в 1999 году в Париже новаторский журнал Numéro исследует такие сферы культуры, как мода и красота, ювелирные и часовые тенденции, музыка и кино, дизайн и архитектура. Кредо Numéro — «Вне рамок. Вне жанров. Вне трендов».

3001.13

Февральский номер журнала ITALIA уже поступил в продажу!
В новом номере каждый читатель найдет для себя много интересного: новости итальянского мира, обзоры новых фильмов, книг и музыки, интервью с интересными персонами, исторические материалы и целая рубрика, посвященная итальянской кухне. Также в номере традиционный урок итальянского языка.

2811.12

28 ноября в продажу поступил новый номер журнала «Артхроника» (№ 6, декабрь 2012 / январь-февраль 2013). Фокусом номера стал ежегодный рейтинг пятидесяти самых влиятельных людей в российском современном искусстве, а также итоги и главные события уходящего года.

2711.12

В начале ноября вышел новый номер журнала «Долорес» сезона зима 2012/2013. Номер вышел вместе с приложением, посвященным российскому финалу конкурса Wella Profissionals Trend Vision Award - одному из самых престижных и знаковых событий мировой парикмахерской индустрии.


Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 След. Все

Популярные журналы