В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1601.18

   Известный и многими любимый журнал AD выпустил специальный номер, посвященный лучшим российским проектам маленьких квартир, опубликованным в журнале AD с 2009 года и по сей день.

1601.18

   Служебный роман: четыре варианта макияжа для офисных будней. В чем пойти на свидание? Пятнадцать героинь Cosmo о том, как быть счастливой. Какие твои годы: девушки рассказали, что поняли в свои 20, 30 и 40 лет. Эксперимент: ищем ­мужчину мечты с помощью маркетинга.

1501.18

   Чтобы добиться лояльности, достичь эмоциональной связи между покупателем и магазином, ритейлеры стремятся доставлять персонализированные сообщения по разным каналам. Все необходимые для этого инструменты на рынке уже есть. Подробности читайте в новом номере.

1501.18

   В ноябре президент подписал закон о введении в России системы компенсации налога на добавленную стоимость (НДС) гражданам иностранных государств. Это, как считает главный редактор журнала, главная (и чуть ли не единственная положительная) новость для отечественного потребительского рынка за весь прошедший год

1401.18

   Откровенный разговор об «изнанке» мира искусства. Отели Парижа, в которых снятся самые сладкие сны. Откуда берется бессонница и как ее наконец побороть. Международные итоги года самой престижной премии в индустрии красоты. Подробная инструкция, как ухаживать за кожей в формате 24/7.

1401.18

   До сих пор не могу понять, как люди это делают. Как находят свою половину, счастье и любовь? Что это: химия, когда гормоны-феромоны решают все за нас? Физика? Когда вдруг выясняется: одно тело настолько идеально скроено под изгибы другого, что мнение мозга никого не интересует? Лирика?

1301.18

  Проза в номере представлена повестями Армена Ханбабяна «Цветы зла», Грачья Сарибекяна «Гадания по зеркалам» и рассказом Ганада Чарказяна «Дед». В разделе очерка и публицистики – статьи Овика Вардумяна «Монстр по имени “Я”», Светланы Алексанян «В корнях наша сила», эссе Нарине Эйрамджянц «Сны об Эчмиадзине». В разделе искусства читайте о творчестве Сергея Параджанова и живущем в Петербурге архитекторе, графике и историке зодчества Максиме Атаянце.

1201.18

   События 2017 года, изменившие мир. Рейтинг персон года. Именитые люди Строгановы. Ренэ Герра o русском писателе-эмигранте Алексее Ремизове. Лондонские будни Петра Алексеевича. Самые ожидаемые книги и фильмы 2018 года.

1201.18

    Главные ошибки медицины и испытание для сильных духом, карнавальная Венеция и захваченный кошками Стамбул, Сергей Рахманинов и Иван Грозный, самые захватывающие смотровые площадки мира и игра-танец, созданная музыкантом, — это и многое другое в новом номере «Вокруг света».

1201.18

   Если вы ей не понравитесь, то тут же узнаете об этом от нее самой. Но если вы вписываетесь в систему координат этой звезды артхауса и сериала «Ольга», то будете поражены степенью откровенности, которой вряд ли дождетесь от другой знаменитости.


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 201 След. Все

Популярные журналы