В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

TechInsider становится «ТехИнсайдером»

Поделиться:
TechInsider становится «ТехИнсайдером» 02.01.2024
Новый «ТехИнсайдер»

Кто сказал, что обновляться и начинать с чистого листа нужно с нового года? Мы решили не откладывать «смену имиджа» — теперь ваш любимый журнал будет выходить под русским названием! Другая хорошая новость: внутри мы не поменялись и все так же увлекательно и доступно продолжим рассказывать о науке, технологиях, да и обо всем том, что меняет мир. Уверены, с обновленным логотипом мы станем ближе к тебе, читатель, и ты сможешь быстрее увидеть нас на полках магазинов! Ну а еще — искать наши материалы на маркетплейсах и в поисковиках.

В этом выпуске мы закрыли все футурологические прогнозы и решили самостоятельно заглянуть в будущее: посмотреть, кто будет отвечать за высокие технологии через 5-10 лет и кто осваивает новые профессии уже сейчас в офисах или лабораториях крупнейших компаний.

Героями нынешнего номера стали люди, которые занимают руководящие должности в области квантовых вычислений, искусственного интеллекта, биотеха. Средний возраст таких специалистов – 25 лет. Причина проста: еще 10 лет назад подобных технологий просто не было. Сегодня же от успехов в этих сферах зависит выживание государства. А значит, наша судьба в руках талантливых молодых людей.

Возврат к списку

Популярные журналы