В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Журнал «Сноб» посвятил номер страсти

Поделиться:
Журнал «Сноб» посвятил номер страсти 01.01.2024
«Страсть сопровождает человека с детства. Кому-то с ней удается мирно сосуществовать, кому-то приходится ежедневно бороться. Одних страсть возносит. Других — губит. 104-й номер журнала посвящен людям, которые смогли свою страсть обуздать», — пишет в своей колонке главный редактор 104-го номера «Сноба» Никита Павлюк-Павлюченко.

Искусство на выбор
У нового номера «Сноба» снова три обложки. Их нарисовали Родион Китаев, Виктория Кошелева и Гриша. Эти художники, как объясняет куратор Александр Буренков, «напоминают нам о том, что природа человека непредсказуема: за фасадом расчетливого эгоиста может легко оказаться личность альтруистичная, многогранная, относящаяся ко всему в своей жизни со страстью».

Герои номера
В новом выпуске музыкальный обозреватель Денис Бояринов, автор текстов «Сноба» о Pulp, Morrissey и Blur, замахнулся на новую величину — поговорил с Леонидом Агутиным. Журналист Дмитрий А. Быков вместе с Евгением Цыгановым обсудил премьеру новой версии «Мастера и Маргариты». А Евгений Водолазкин, лауреат «Большой книги», специально для «Сноба» написал «святочную фантазию», в которой раскрыл перед читателями главную тайну дома Кранкенгагена в Петербурге.

«Жизнь и страсть неотделимы друг от друга. Все люди движимы страстями, но только те, кто способен укротить и подчинить себе их силу, достигают действительно заметных результатов. Страсть движет и нашим медиа. Помогает придумывать, находить решения, проходить трудности на кураже. В этом году “Снобу” — журналу, сайту, клубу — исполнилось 15 лет. Поверьте, нужно быть очень страстным человеком, чтобы из года в год идти вперед, не опускать руки и верить в свое дело. Если страсть присутствует, значит, мы еще живы. Будем жить!» — представила номер издатель проекта «Сноб» Марина Геворкян.

Также в номере:
— автор телеграм-канала «Соль» Иван Глушков не делает из еды культа, но водит удивительные экскурсии по ее главным храмам;
— китаист Алексей Чигадаев разбирается, кто такой Ланьлинский насмешник и как христиане запретили японцам смотреть порно без цензуры;
— журналист Алексей Синяков выясняет, кто и зачем делает вино в Приморье.

Возврат к списку

Популярные журналы