В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2807.22

   Первый номер «Правил жизни», наследуя традициям русского издания Esquire, фиксирует наступившую эпоху. Что придет на смену привычной жизни? «Правила жизни» нащупывают пульс новой реальности в интервью: с экономистами, c владельцами бизнесов, c "белыми воротничками", вынужденно покинувшими офис в поисках новой модели жизни, и со всеми, кто создает картину новой реальности. Одними из нас.

2807.22

   В премьерном номере U magazine – съемки и интервью с актрисами Светланой Устиновой и Лизой Шакирой, новым поколением художников и арт-предпринимателем Максимом Агаджановым, фигуристками Викторией Синициной, Камилой Валиевой и Татьяной Навкой, рассуждения о будущем российской моды, главной парфюмерной ноте 2022 года и том, как привести в порядок тело, душу и обрести радость здесь и сейчас.

2807.22

   В новом номере журнала Robb Report рассказывает  потрясающую историю о том, как пока в далекой Саудовской Аравии местный принц строит с нуля город Neom, у нас под боком на берегу Каспийского моря вырастает свой собственный город-курорт, который возводит Эмин Агаларов.

2707.22

   Раздел «Над миром сжалься…» представит сонеты Шекспира в переводе Михаила Кузмина (1872–1936). В сущности – сенсация. Вступление критика и филолога Игоря Шайтанова заканчивается такими словами: «Однако и сам опыт замечательного русского поэта, принявшего участие в переводе шекспировских сонетов, — драгоценен…»

2607.22

  Про волжские просторы, жереха и кошачью философию. Локация – Абхазия, Кодор. Охота на дикую форель. О ловле зубарика в Черном море. Жереховые заметки. Жара, июль, Cralusso Bolo. Одинокий поплавок у тростника. Анатомия снасти для толстолобика. Рыбалка на палку.

2307.22

   Дизайн — это всегда о людях, а не о стульях или лампах. О чем думают проектировщики, какие пространства вызывают сегодня живой интерес, какие сценарии увлекают их?  Пандемия и последующие стрессы вызвали не только интерес к собственному дому, они перевернули жизнь и приоритеты. Важен стал эмоциональный дизайн.

2007.22

   В новом номер вас ждет путеводитель по Воронежской области с её Донской Сахарой, репортаж из Вьетнама, маршрут по Хакасии, советы начинающим скалолазам и карта экзотических железнодорожных круизов, которых в копилке РЖД уже пара десятков. И много чего ещё!

1407.22

   Воздушный транспорт России на пороге глобальных перемен. Airbus против Boeing: схватка продолжается.  МС-21: 5 лет в воздухе.  ПД-8: испытан первый двигатель.  С919 пошел в серию.  Сверхмощная "Энергия": к 35-летию первого пуска.  Артемида, сестра Аполлона:  Америка готовится к новому штурму Луны.  Китайские J-10 теперь и в Пакистане.

1107.22

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Просвет». Режиссер Константин Богомолов пишет пьесу и тут же ставит ее. Колонку писателя Виктора Ерофеева нужно прочитать всем. Писатель Дмитрий Быков поделился с нами своим просветом. Поэт и музыкант Андрей Макаревич рассказал, как увидел просвет — и это спасло его.

0707.22

   Из печати вышел июльско-августовский выпуск The Art Newspaper Russia. Представляем главные темы и героев нового номера, новости, анонсы выставок, интервью и спецпроекты, а также традиционный гид по миру роскоши.


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 201 След. Все

Популярные журналы