В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2908.23

   «Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе» — фраза из стихотворения английского поэта Джона Харингтона в вольном переводе Маршака стала хрестоматийной. Многие выступления военных или военизированных структур против власти заканчивались неудачно и получали в истории статус мятежа. А удачные? Их уважительно именуют восстаниями, революциями, триумфами.

2908.23

   Сентябрьский выпуск тематический и называется «Винтаж», то есть посвящен литературным «изделиям» прошлого, не утратившим своего значения и по сей день. Открывается номер романом английской писательницы Афры Бен «Оруноко, или История царственного раба» с подзаголовком «Подлинная повесть».

2608.23

   Новый номер российского Forbes в специальном материале рассказал о новых возможностях для инвесторов в 2024 году. К номеру вышло специальное приложение Forbes Woman о самых успешных женщинах-предпринимателях.  

2308.23

    Уже полгода в медиасреде обсуждается запуск «русского Tatler». Рабочее название журнала — «Москвичка». Теперь обсуждения, слухи и обсуждения слухов подтвердились: журнал выйдет уже этой осенью.

2208.23

    Анонсы главных премьер кино и сериалов, рецензии на самые яркие премьеры нового театрального сезона. Из чего состоит формула хита, о счастливом случае и зависимости от кино – в откровенном интервью популярной певицы и музыканта Люси Чеботиной. О более чем 100-летней истории российского хоррора. Что думает о жизни и кино режиссер «Дворца» Роман Полански.

2208.23

   Как стать великим сыщиком? Как работают настоящие детективы? А как придумать свою детективную историю? А также вас ждут: детективная игра, знаменитые преступления, как найти улики, как стать детективом; комиксы, картинка-головоломка, новости, интересные факты и филворд.

1608.23

   Журнал «НЕФТЬ И КАПИТАЛ» выпустил юбилейный номер!  Первый номер журнала вышел в 1994 году и на сегодня это один из лидеров в своей тематической группе. Помимо новостей рынка в журнале публикуются аналитические статьи, эксперты отрасли делятся своим видением и прогнозами развития.  

1408.23

   Когда определилась тема номера — «Трамвай Желание», — выяснилось, что у обозревателя «РП» Александра Рохлина есть желание получить ответы на вопросы, которые у него с детства накопились к трамваю. Надо было только найти трамвай — тот, что на все ответит. Такой трамвай был найден в Ижевске. Конечно, он и есть пионер-герой номера. Из железа — но как живой.

1208.23

   Этот номер посвящен эпохе, которая при всех сломах, противоречиях и сложностях вошла в историю как созидательная. Ужасы революционных потрясений были нивелированы значительностью задач, не только намеченных, но и решаемых государством в сфере культурного строительства.

0808.23

   Вашему вниманию специальный выпуск журнала L'Officiel "Архитектура + Дизайн". Этот уникальный номер посвящен Миланской выставке 2023. Впервые в одном журнале помимо обзора выставки собрано невероятное количество интервью с  профессионалами индустрии со всего мира - такого не было ни в одном журнале!


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 201 След. Все

Популярные журналы