В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2406.23

Космические пришельцы всё-таки наследили на Земле и очень серьёзно.  Памятник природы — нонсенс или очевидная необходимость?  Учить иностранные языки никогда не поздно и никогда не рано, можно даже до рождения начать.  А что если взять и «отважно» добавить в щи душистые травы Прованса.

2406.23

    Российский Harvard Business Review, выпуск которого прекратился летом 2022 года, перезапущен под новым брендом «Большие идеи». Летом 2022 года выход бумажной версии российского Harvard Business Review был остановлен из-за заморозки лицензии со стороны правообладателя франшизы.

2206.23

   В середине августа 1940 года тысячи немецких самолётов совершили первый массированный налёт на Великобританию, которая после поражения Франции оставалась единственным противником рейха. Впрочем, ещё за месяц до этого Гитлера не оставляла надежда договориться с британцами. Питала эту надежду история двусторонних отношений всего предыдущего десятилетия.

2106.23

   Ожидался провал, а его не случилось. Притяжение Белого моря. Рекорды скорости. Главные премьеры года. Когда не видно ни зги. Ремонт или новая конструкция? Дорога домой, на Север! Заглянув в архивы... Звездный прибой, «молочное» море и подводные фонари.

1906.23

   В этом году у «Сноба» юбилей. 15 лет назад вышел пилотный номер! Вы видите выпуск журнала «Сноб» №1 лето 2023 года, в котором новые люди, искусство, места силы объединяются под понятным и коротким маркером — #немосква.

1706.23

   В новом номере «Robb Report Россия» особое внимание обращено на яхты и все, что с ними связано. В разгар сезона журнал рассказывает о трендсеттерах яхтенной индустрии лета-2023, путешествии на борту по затерянным островам Индонезии, жизни под парусом и, конечно, новых суперлодках для дальних маршрутов, включая даже катер-акулу.

1606.23

  После перерыва возобновил выход журнал «Редкие земли». Основные темы, поднимаемые на страницах журнала, — состояние минерально-сырьевой базы России, экология, развитие сектора редких и редкоземельных металлов, прорывные исследования российских ученых, развитие регионов России.

1406.23

   На двухстах полосах первого номера возрожденного и обновленного журнала «Мото» вы найдете тесты и сравнения новейших образцов мототехники, обзор российского мотоциклетного рынка, советы по выбору и покупке подержанного мотоцикла, рассказы о выдающихся спортивных достижениях и отчеты о самых экстремальных мотопутешествиях.

0206.23

   Кто стал победителем премии «Аванс» журнала «Кинорепортер», как прошла церемония награждения во время «Белого вечера» в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля. Откровенное интервью Александра Горбатова, героя обложки летнего номера, о его непростой трудовой юности, любви к театру и мечтах о большой семье. Анонсы и рецензии на главные премьеры в кино, театрах и онлайн.

0206.23

   Этот литературный номер «Правил жизни» посвящен российскому комиксу, который за последние тридцать – тридцать пять лет прошел путь от первых смелых экспериментов до популярного феномена, вобравшего в себя опыт зарубежных школ и выработавшего собственные уникальные приемы и техники.


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 201 След. Все

Популярные журналы