В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1003.18

   В мартовском номере журнала Cosmopolitan Shopping читательниц ждут советы героини обложки – телеведущей Регины Тодоренко. А редакторы журнала рассказали все о главных трендах сезона.

0903.18

  Уже второй выпуск журнала KiMONO в этом году посвящен отношениям России и Японии. Основой этого номера стала серия интервью с японцами, которые давно работают среди москвичей: авторы расспросили их о жизни, увлечениях и о том, чего им не хватает и что нравится в стране с русским характером.

0903.18

   Почему мы запугиваем своих детей и как перестать это делать? Насколько полезны быстрозамороженные овощи и фрукты? Как защитить новорожденного от микробов? Как одеваться будущим мамам? Идеи для улучшения детской моторики.    

0903.18

  Разгадка парадокса Алголя изменила представления об эволюции звёзд. Академик В. В. Осико откровенен: «Нам мешает реформа Академии наук». Не исключено, что анализ слюны войдёт в практику. На пороге весна. Не посадить ли на участке кизил? «Москва» уходила в гиперпрыжок…

0803.18

   Умницы и красавицы: женщины, которые вдохновляют. Почему нам необходима детоксикация организма. Морские водоросли рассекречены. Весенний детокс: сбрасываем лишнее! Вегетарианский путеводитель по Екатеринбургу. Место силы. Эко-детокс на берегу Волги.

0803.18

   Международная газетная сеть пополнилась новым изданием в новом формате — цифровой The Art Newspaper Daily на французском языке, которую читатели смогут получать по подписке ежедневно

0603.18

   Репортажи с презентации Duplo DuSense DDC-810, Второго всероссийского полиграфического форума и чернильного «баттла». Спецобзор решений для выпуска пластиковых карточек. Обзор Mimaki UCJV 150(300)-160, «Детали» – о Bush Speedturner SWH.

0603.18

   О стратегии и совершенствовании законодательства в сфере охотничьего хозяйства. Каких медведей правильно называть шатунами? Главохота РСФСР: система и люди.Взглянуть в глаза тигру. Удивительный выстрел. Новые правовые нормы об охотничьем оружии.

0503.18

   Мартовский номер журнала «Живая история» посвящен судьбоносному событию столетней давности — Брестскому миру, который сам его главный инициатор Владимир Ленин окрестил «похабным».

0503.18

   По данным финского Национального медиа-исследования, примерно 77 процентов жителей Суоми читают печатные версии периодических изданий и около 64 - сетевые.  Почти половина опрошенных призналась, что в основном следят за печатными медиа-ресурсами.


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 201 След. Все

Популярные журналы