В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2609.19

   В юбилейном номере журнала редакция представляет Владивосток, Сахалин, Башкортостан, Алтайский край, Курск, Новосибирск.

1809.19

   Номер возрожденного международного журнала «Нартамонга», посвященного осетинскому языку, истории, мифологии и культуре, выйдет в октябре во Владикавказе после годового перерыва, сообщил ТАСС врио директора Владикавказского научного центра РАН Алексей Чибиров.

1709.19

   Полина Осетинская о познании себя, поисках гармонии и красоты. События осени со Львом Ганкиным. Салонная идиллия на Луаре. Тройчатка Матса Эка в Париже. «Огненный ангел» в Римской опере. Дебют Вуди Аллена в Ла Скала. Удачи и разочарования Брегенца.

1309.19

  «Я долго думала, что подарить мужу на 20-летие нашей свадьбы, — пишет в редакционной статье главный редактор Scientific American Мариэтт Ди Кристина. — Сначала я решила, что это будет фарфоровый сервиз, но потом неожиданно остановилась на окаменевшем трилобите, жившем в Китае 380 млн лет назад. Муж пришел в восторг; мы размышляли о символичности долгого путешествия этого членистоногого по Земле».

1309.19

   Староверы: как жить без электричества и связи, и зачем. Что гарантирует счастье египетской красавице? Зачем индийцы ежегодно испепеляют врагов? Сколько стоит топливо в разных странах мира. Загадки картины Рембрандта «Возвращение блудного сына». Прогулка по Праге.

1009.19

   Новый Bajaj Dominar 400 сравнили с бывалой Honda CB400SF Hyper Vtec - одна ценовая группа и рыночная ниша. Интересное мнение тест-пилота вы узнаете о Yamaha Tracer 900, который был куплен после испытаний в личное пользование. Отличный и поучительный материал о путешествии на Памирский тракт.

0909.19

   1 сентября 1939 года немецкие войска вторглись в Польшу. Два дня спустя Великобритания и Франция, связанные с Варшавой союзными обязательствами, объявили Германии войну. Вскоре их примеру последовали Австралия, Индия, Канада, Новая Зеландия и Южно-Африканский Союз. Так, согласно принятой датировке, началась Вторая мировая война

0909.19

   Тихий Дон: двойное спасение. Чистое как восход. Честолюбие. Красная площадь. Честоплюйство. Ты помнишь, товарищ. Честилище.

0609.19

   Пляжные бары и бухты. Там вулканы, серфинг и дельфины. Яхтинг по-сенегальски. Y7: проще простого. CONTEST 85CS: первый выход. Добрать по месту. Высокий класс: к 90-летию "Дракона". Питт Госс, жизнь как одно большое приключение. Ричард МакМаллен. Задание на послезавтра.

0509.19

   Румыния: страна на фоне мифа. Автомобильная футурология. Италия и легендарная гонка ретроавтомобилей. Шины и тарелки в истории гида Michelin. На автомобиле из Бергена в Ставангер. Токио: ландшафт, книги, музыка, покупки.


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 201 След. Все

Популярные журналы