В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0710.19

   Леонардо в Париже и авангард в Москве, интервью Микеланджело Пистолетто и Маурицио Каттелана, а также анонсы важнейших выставок, приложение, посвященное галерее коллекционного дизайна Mirra и традиционный гид по миру роскоши.

0310.19

   От древних греков до Теории всего. Современная научная картина мира. От простейших законов к инфляционной квантовой космологии. В астрофизике условия самые экстремальные. Развивающаяся Вселенная и происхождение жизни.

0210.19

   Обитатели почвы укажут пути расселения человека.  Академик А. А. Берлин: «Идей много, но воплотить их становится всё менее возможно».  Меркурий и Венера в октябре сперва попутешествуют вместе...  Держась в тесной группе надёжных друзей, легче защититься от хищников.

0110.19

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Дым». И министр иностранных дел России Сергей Лавров по просьбе «Русского пионера» написал стихотворение на тему номера.

0110.19

   Нынешний номер «ИЛ» посвящен литературе страны, совсем недавно появившейся на политической карте мира в качестве самостоятельного государства, и называется выпуск журнала «Хорватия, какая она?».  И начинается номер со здравицы Миленко Ерговича в честь родной литературы и приветствия, обращенного к ее читателям.

0110.19

   Стихотворения Галины Ильиной, Натальи Карповой, Виктора Лунина, Надежды Радченко, Михаила Яснова и многих других. Сказка Ирины Зартайской «Волшебная ручка Карабутаса», Натальи Светиной «Король, дорога, город»; рассказ Марины Дружининой «Объяснительная записка».

3009.19

   Саудовская Аравия: развенчание расхожих мифов. Сингапур: по местам бестселлера "Безумно богатые азиаты". Владивосток: настойчиво европейский город на краю азиатского континента. Нормандия: пьянящий яблочный вкус. Ландшафт, книги и музыка Дублина.

3009.19

   Фильм «Джокер» получил главный приз Венецианского кинофестиваля, а исполнитель главной роли Хоакин Феникс — место на обложке октябрьского Esquire. Под обложкой правила жизни Марго Робби и Пи Джей Харви; игра «Помоги Великобритании выйти из ЕС» и пьеса о корыстолюбии в одном действии.

3009.19

   Чем опасен «умный» дом и как можно предотвратить извержение Йеллоустонского вулкана? В октябре Discovery рассказывает о правилах безопасности во всех сферах нашей жизни.

2609.19

   В номере Forbes вас ждет развернутый рейтинг 200 крупнейших частных компаний России: кому удалось увеличить выручку в этом году и вырваться на первые места.


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 201 След. Все

Популярные журналы