В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0408.16

   Компания - издатель русской версии журнала Esquire сообщила об уходе Игоря Садреева с поста главного редактора журнала Esquire. Новым главным редактором назначена известный журналист Ксения Соколова.

0208.16

   Во всем мире 2 августа по традиции отмечается день рождения почтового ящика. Несмотря на повсеместное внедрение современных средств связи, он успешно выдержал испытание временем и никогда не пустует.

2707.16

   "Мы шли к этому дню почти полгода. Мы хотели показать, что можем сами, своими руками сделать крутой журнал. Мы долго спорили, искали новые шрифты и отбирали фотографии. И — вот он, новый GEO Россия".

2307.16

   Из вступления Марии Фаликман к первой публикации явствует, что «2016 год объявлен перекрестным годом языка и литературы Великобритании и России». И вот перед читателем – тематический номер «Иностранной литературы».

1807.16

   Главная тема августовского «Дилетанта» — Рим VS Карфаген. Карфаген был самым крупным и богатым городом Средиземноморья, но его система власти оказалась бессильна в противостоянии с Римом.

1407.16

   В традиционном летнем номере Best of the Best эксперты Robb Report собирают всё лучшее сразу и предоставляют читателям годовой отчёт индустрии роскоши. Слово главному редактору.

0107.16

   В этот день 61 год назад вышел первый номер ежемесячного литературно-художественного журнала «Иностранная литература».
Зарубежная проза и поэзия, очерки и эссе, статьи и интервью, лауреаты Нобелевской, Букеровской, Гонкуровской премий и восходящие звезды – все это на русском языке впервые.

2806.16

   Номер открывается романом австрийского прозаика и драматурга Эдена фон Хорвата «Юность без Бога». Следом в разделе художественной прозы – рассказ американского писателя, выходца из индейской резервации Шермана Алекси. В рубрике «Литературное наследие» - несколько стихотворений из книги «На чреслах вазы» французского поэта Альбера Самена.  Далее – Литературный гид «Странствующий по миру рыцарь. К 400-летию со дня смерти Сервантеса».

2206.16

  В Московской международной студии Wella топ-стилист и глобальный тренд-сеттер Wella Professionals Дмитрий Винокуров представил свой курс Hairdresser Architect. Обучающий курс Дмитрия Винокурова, разработанный им самим и его креативной командой, — это абсолютно новый подход к стрижкам и окрашиванию.

2006.16

   Начиная с середины 2000-х годов в России «воспроизвели» почти все инструменты, которые используются в мире для поддержки малого и среднего предпринимательства и инновационного развития. У нас есть в достаточном количестве бизнес-инкубаторы, гарантийные программы, акселераторы, технопарки, центры внедрения технологий и т. д. Но насколько эффективно это работает?


Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 201 След. Все

Популярные журналы