В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1412.18

   Совет директоров Forbes Russia на заседании в среду утвердил Эльмара Муртазаева генеральным директором издания и одобрил стратегию до 2020 года, которая предполагает "мультимедийную трансформацию" издания в коммуникационную платформу для предпринимателей, но с сохранением бумажной версии журнала, сообщает пресс-служба Forbes Russia.

1312.18

   Наина Иосифовна Ельцина, режиссер Марлен Хуциев, актер Сергей Гармаш, тренер Татьяна Тарасова, певица Кристина Орбакайте, актриса театра «Современник» Дарья Белоусова, режиссер Константин Богомолов, писатель Александр Кабаков, адвокат Павел Астахов, президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов и многие другие.

1112.18

   Если задуматься, в Италии огромное количество невидимых городов — уничтоженных временем, но оставшихся в истории; покинутых обитателями и опустевших; придуманных художниками и писателями; спроектированных, но не воплощённых. Больше того, сама идея города, пришла к нам из Италии.

1112.18

   Китайские биологи проводят запрещенные на Западе эксперименты. Китайские ракеты готовятся вывести на орбиту станцию, которая сядет на обратную сторону Лун. В Китае строят самый большой наземный телескоп. Механика знака: как устроены иероглифы и зачем они нужны, если есть буквы.

1012.18

   Записки путешествующего стрит-фишера. На север за красным окунем. С мормышкой в заливах и затонах.  Щука перед ледоставом. Приманки и техника их подачи. За плотвой с «безмотылкой». Метеозависимость щуки на водохранилище в зимний период. Дансинг первого льда.

1012.18

   Коммерческий отдел: регионалы vs федералы? KPI в рознице. Технологии оборудования и автоматизации в рознице. Сегмент игрушек в детском ритейле. Омниканальность в ритейле. Кофе в супермаркете: дополнительная опция или самостоятельный проект?

1012.18

   Вячеслав Малежик и его проза. Лев Александрович Аннинский отвечает на «вопрос недоуменных читателей». Продолжается публикация романа Альберта Лиханова «Оглянись на повороте, или Хроника забытого времени» и трилогии Флюра Галимова «Покаяние над пропастью».

0712.18

   Параллелизм Фердинанда Ходлера показывают в Берне. Британский дизайнер Пол Смит отдает дань уважения Анни Альберс. Тканые стены: как Анни Альберс победила предрассудки Баухауса. Розовые змеи Франца Веста искушают Париж. На три месяца Музей современного искусства PERMM превратится в научно-художественную лабораторию.

0512.18

   Итоги 2018 года в фактах и событиях. Сезонные продукты декабря. 17 оригинальных идей новогодних подарков в стиле ЗОЖ. Что едят долгожители. Вегпутеводитель по Нижнему Новгород.  10 причин есть авокадо каждый день

0412.18

   Конференция World Sailing. Ромовый рейс. История, люди, технологии. Атлантика для начинающих.  Среди вечных льдов и снегов. Смартфон в космосе. Свой путь морской пройдя до середины.


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 200 След. Все

Популярные журналы