В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2410.16

   Фотограф GEO Сергей Горшков побывал на Плато Путорана, в арктическом заповеднике, где никто не живет, куда добраться можно только на вертолете. Там больше водопадов, чем где бы то ни было в России, и на зиму они промерзают насквозь. Сложно представить себе место более дикое, красивое и труднодоступное. Разглядывайте в ноябрьском GEO.

2110.16

   Номер открывается романом колумбийского прозаика Эвелио Росеро (1958) «Благотворительные обеды». Место действия – католический храм в Боготе, протяженность действия – менее суток. Но этого времени хватает, чтобы жизнь главного героя - молодого горбуна-причётника, его тайной возлюбленной, церковных старух-стряпух и всей паствы изменилась до неузнаваемости.

2110.16

   Городское пространство – территория вечного эксперимента. Во-первых, потому что жизнь в его пределах постоянно требует трансформации и обновлений, а во-вторых, потому что сам город и его жители, развиваясь и совершенствуясь, стимулируют продолжение этого эксперимента, разрабатывая инновационные программы, реализуя самые неожиданные проекты.

1910.16

   Сеанс магии Бенедикта Камбербатча, сказка Эдди Редмейна, тайна Марион Котийяр, сбывшиеся мечты Рэйчел МакАдамс, Алексей Чадов и жертвы во имя любви, новая трактовка «Анны Карениной» от Карена Шахназарова и многое другое — в ноябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

1910.16

   По традиции откроет форум генеральный директор Информационного агентства России "ТАСС", которое 17 лет назад (в 1999 году) стало одним из инициаторов создания Всемирной ассоциации русской прессы (ВАРП), высшим органом которой является конгресс. Ожидается, что в работе конгресса примут участие более 500 журналистов из 65 стран.

1810.16

   12 октября 2016 года в ресторане гостиницы «Метрополь» состоялось торжественное празднование 15-летия журнала ELLE DECORATION и вручение международной премии «Выбор года» для декораторов, архитекторов, дизайнеров и производителей предметов интерьера. За 15 лет существования в России ELLE DECORATION стал интерьерным журналом №1, источником вдохновения и экспертом для всех, кто интересуется дизайном.

1710.16

   Всемирный день здорового питания отмечается ежегодно 16 октября. Цель проведения этого дня – повысить информированность населения о необходимости и правильной организации здорового питания. И это же одна из целей журнала «Здоровье».

1510.16

   Аксессуары в одежде - как вишенки на торте: возможно, он будет вкусен и без них, но они, безусловно, украшают его и создают праздничное настроение. Какими же именно аксессуарами стоит пополнить свой осенне-зимний гардероб - в нашем обзоре трендов сезона 2016-17.

1410.16

   Цена на нефть не бестелесный финансовый индикатор. За этой цифрой стоят тысячи буровых установок и танкеров, десятки тысяч километров нефтепроводов и труд миллионов профессионалов. Авторы номера поработали бок о бок с нефтяниками на платформе «Приразломная».

1310.16

   Новый номер журнала The Rake вышел с приложением UOMO. Тенденция сезона: одежда, трикотаж, обувь и аксессуары. Как важно быть несерьезным или элегантная повседневность. Философия бизнеса в России от Джонни Манглани.


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 200 След. Все

Популярные журналы