В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2311.19

   В декабрьском номере Александр Кибовский в рубрике «Опознание» рассказывает о том, какое неожиданное открытие было сделано при изучении портрета знаменитого адмирала графа Гейденав Государственном мемориальном музее А. В. Суворова в Петербурге, Алексей Кузнецов в «Процессе» – о московском серийном убийца начала ХХ века, а Дмитрий Быков в «Портретной галерее» публикует переведенное им автобиографическое стихотворение Леона Фелипе.

2111.19

   Forbes представил третий рейтинг директоров-капиталистов. Его участники — это руководители, которые владеют акциями своих компаний, и их пакеты оцениваются наиболее высоко. Из 200 крупнейших по выручке за 2018 год компаний мы выбрали те, владельцы которых делятся акциями с менеджерами.

2011.19

   Как великие и малые марки стремятся защитить планету. Фабрицио Буонамасса сумел сохранить неаполитанские привычки даже в Швейцарии. Как Барнабе Фильон умудряется создавать духи и виски. Как Ким Джонс и Dior возвращают в моду качественный крой. Почему даже во время войны в магазин писчебумажной продукции Smythson стояла очередь.

1811.19

   National Geographic Traveler представляет самые нетривиальные музеи России, которые способны раздвинуть границы восприятия. А еще в номере индийский штат Тамилнад, репортаж из Северной Кореи, экзотические горнолыжные курорты и рекомендации по шопингу за границей.

1611.19

   Чернокожие красавицы макуа с белыми лицами. Нидерланды: современный «портал» в викторианскую Англию в городке Девентер. Какие страны больше подходят для спокойной жизни и туризма? Мировая гармония: зачем существует музыка. Что происходило в мире во время первого на Земле кругосветного путешествия?

1511.19

   Космология всё меньше нуждается в домыслах и фантазиях. Сколь долго продолжалась архитектурная «оттепель», породившая советский модернизм?  Меняется питание — изменяется и язык.  Собачья беспризорность в ракурсе гибридности.

1511.19

   Анна Михалкова. Она абсолютно естественна и в жизни, и на экране. Настаивает, что по природе своей совсем не актриса, и после съемок с наслаждением ныряет в семью. Ненавидит что-то менять в жизни, но иногда совершает отчаянно смелые поступки.

1311.19

   В праздничном номере вас ждут стихотворения, сказки,  рассказ о старинных механических игрушках и о курантах на Спасской башне. Как весело провести время и во что поиграть с друзьями. А также комикс, познавательная рубрика, настольная игра и самоделка.

1111.19

   На протяжении веков научные исследования были движущей силой получения новых знаний и основой благ, которыми мы пользуемся как биологический вид. Но никто из нас не сможет воспользоваться результатами научных исследований, если сначала мы не научимся должным образом устанавливать контакты друг с другом.

0711.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Четыре принципа поведения талантливых нетворкеров. Рейтинг лучших гендиректоров мира. Как выбрать правильный момент для ухода  и чем заняться после. Как научиться сочетать старые методы с новыми технологиями. Почему люди с комплексом отличника зачастую оказываются глубоко несчастными.


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 201 След. Все

Популярные журналы