В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1809.17

   В этом номере Business Traveller мы много пишем о финансах. Сам президент Путин, как известно, «заболел цифровой экономикой», а это значит, скоро всю страну охватит всеобщая цифровая эпидемия. Мы решили читателя подготовить к этому и постарались простым языком разъяснить понятия «блокчейн», «криптовалюта», «майнинг», ICO.

1809.17

   Основатель журнала "Rolling Stone" Янн Веннер планирует продать контрольный пакет акций в издании, сообщает "The New York Times".

1809.17

   Что испытывает человек, оставляющий насиженное место, родной дом, свой город и свою страну и уезжающий в чужие края в поисках работы и мало-мальски сносных условий жизни? Легко ли это - вырывать себя из привычного быта и отправляться в неизвестность?

1509.17

   Восемь напитков, которыми нельзя запивать лекарства. Уточняющие анализы при гепатите С - зачем они нужны? Почему болит поясница? Что такое воспоминания и откуда они берутся? Современные гаджеты: когда им не стоит доверять. Как победить «болезни от нервов»?

1509.17

   Танковый разведчик, Герой Советского Союза, гвардии старший лейтенант Владимир Подгорбунский воевал на многих фронтах, но погиб на Сандомирском плацдарме в августе 1944 года. Это в Польше, где сейчас уничтожают памятники советским воинам-освободителям.

1409.17

   Жиросжигатели: практика применения, а также ошибки при использовании анаболических стероидов и шесть лучших средств на случай травмы! Кроме того, опыт, методика и мотивация от звезд российского бодибилдинга и фитнеса, а также эксклюзивные комментарии и интервью.

1309.17

   Можно ли укрощать ураганы? Пока лишь ясно, что нужно их тщательно изучить  Чем отличается мороженое от просто сладкого льда из молока?  Ромашки, одуванчики, лютики, клевер: казнить нельзя помиловать…  Хорошая теория не может быть правильной в одном и неправильной в другом  От физической нагрузки мозгу большая польза!

1209.17

   Отель для настоящих мужчин от Олега Тинькова. Дебютная коллекция обоев от фотомодели Кейт Мосс. Стулья и кресла классических форм, история интерьерного дома Maison Jansen, некогда возродившего интерес к французской классике, и пляжный дом декоратора Келли Уэстлер на берегу Тихого океана.

1009.17

   Еще несколько лет назад в России об уникальном семейном стиле Family look слышали лишь единицы. Сейчас Family look – это модный тренд, олицетворяющий собой единство и сплоченность семьи, который пользуется огромной популярностью во всем мире и находит все больше приверженцев в нашей стране

0709.17

   «Британский Маугли». Так называет Гонконг постоянный автор GEO Дмитрий Губин. В своем репортаже в сентябрьском номере GEO он ведет читателей журнала по улицам города, для посещения которого гражданам России не нужна виза.


Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 200 След. Все

Популярные журналы