В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2910.19

   Записки испытателя воблеров. Ода вибам: простота и универсальность в одном флаконе. Королева джига. Поздней осенью на «платник» за форелью. Зимняя активность окуня. Ловля бычка на спиннинг. Взгляд на рыбалку через подсак. Особенности прикармливания рыбы поздней осенью.

2610.19

   В номере подробный рассказ о рынке киберспорта на постсоветском пространстве, а также: рейтинг богатейших женщин России; сколько на самом деле зарабатывают российские звезды НХЛ; список самых известных игроков и инвесторов в индустрии киберспорта; как изменились правила игры на рынке недвижимости; топ-20 российских застройщиков.

2510.19

   В рубрике «Документальная проза» – сценарий американца Эрика Лакса «От начала до финала. Искусство создания кино по Вуди Аллену». История замыслов маэстро и их воплощения, а по ходу дела – ряд его суждений: «Для меня Шекспир совсем не смешон. Самое прекрасное в его произведениях — это язык, а не сюжетные глупые интрижки…»

2410.19

   В ноябре Discovery раскрывает тайну «лучших городов Земли» — где лучше всего жить, где заниматься творчеством, а где — отдыхать. Мы заглянем в города будущего, которые уже есть на планете, и покажем в каком направлении будут развиваться классические мегаполисы.

2410.19

   Мы живем в такое время, когда границы науки становятся все более прозрачными и открытыми. И в самой науке почти не осталось областей, находящихся в изоляции друг от друга.

2310.19

   Сам себе капитан Крис Эванс, 25 лет фильму «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова, кто круче: Apple TV+ или Disney+, интервью с Юэном МакГрегором, Любовью Аксеновой и Алексеем Чадовым — это и многое другое читайте в свежем номере «КиноРепортера».

2110.19

   Афрофутуризм: фантастика тех, кого лишили прошлого. Что было бы с подростковой фантастикой без Гарри Поттера. Терминатор: возвращение домой. Т-800, Сара и Джон 30 лет спустя. "Интервью с вампиром": 25 лет культовому фильму.

1610.19

   Стихотворения, сказки, литературная викторина. В рубрике «Вести юных корреспондентов ребята расскажут о Музее пожарной охраны, школьном волонтёрском отряде и о том, что можно рассмотреть в капле воды под микроскопом. В «Галерее искусств арткритик  расскажет о творчестве художника Бориса Аркадьевича Диодорова.

1310.19

   Огненный пёс и сказочные птицы. Река Сыня. Река Шагырлы-Жиланчик. Монголия.  Воспоминания об охоте. Герасимов Лапоть. Случай на охоте. Из «Пермских губернских ведомостей». Медведи забежали. Подготовка Олимпиады на стрельбище «Динамо».

1110.19

  Мартин Селигман: «Позитивная психология ищет то, что лежит за пределами нуля».  Улыбаться жизни вместе. Как воспитать ребенка-оптимиста. Пять способов стать счастливее прямо сейчас. Как из слона сделать муху?


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 200 След. Все

Популярные журналы