В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Русский Пионер» выпустил номер о зимовье

Поделиться:
«Русский Пионер» выпустил номер о зимовье 02.12.2022
Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которая «Зимовье».

Писатель Дмитрий Быков не успевает за самим собой (возможно, тяжкая ноша иноагента пригибает к земле и не дает вздохнуть). Он понимает, что не успевает написать роман, который уже задуман и придуман. Но выход есть: роман можно издать в виде колонки в «Русском пионере»

Зоолог и телеведущий Николай Дроздов не раз зимовал там, где и положено телезоологу: в мире животных. Но в отличие от животных он при этом не впадал в спячку, а пристально наблюдал. Теперь вот пришло время читателей «РП» не спать, предавшись чтению: такими наблюдениями спячку как рукой снимет.

Перед долгим зимовьем каждый из нас (даже психолог) вспомнит что-нибудь такое, всю зиму греющее. Вот и разгадка, почему психолог и колумнист «РП» Лена Фейгин возвращается в тот осенний денек, когда она оказалась на территории Желтой Мельницы, на территории — как предостерегает автор колонки — «со множеством нюансов», но один из них имеет особое отношение к зиме. Оказалось, Желтая Мельница — дело создателя «Снежного шоу». А с ним, глядишь, зима повеселее будет. Если верить психологу.

Журналист Лидия Маслова рассматривает тему «Зимовье» рассматривают ее все колумнисты в номере. Чтобы закрыть ее, она разбирает весь мировой кинематограф. Впрочем, закрыть тему, пока есть непосредственно зима, нельзя. Раскрыть — можно.

Знакомьтесь: музыкант Максим Кучеренко в новом качестве — репортер и очеркист. Он ведет сказ о географическом мастер-классе со всеми элементами зимовья (хотя до зимы дело не дошло). Замкнутое пространство, суровая внешняя среда, героическое сопротивление человека синдрому абстиненции. И великий полярник без головы, ожидающий исторической справедливости.

А также Павел Астахов, Виктор Ерофеев, Константин Богомолов, Игорь Мартынов, Александр Рохлин и другие.

Возврат к списку

Популярные журналы