В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0707.17

   Вышел из печати  специальный номер российского журнала «Роман-газета», приуроченный к 80-летнему юбилею Алтайского края.

0607.17

   Перед вами очередной специальный выпуск Best of the Best российского Robb Report: рассказываем о стабильности в роскоши.

0607.17

   Июньский номер целиком посвящен классику русской и американской литератур ХХ столетия Владимиру Набокову (1899 — 1977) и называется «Сорок лет без Набокова».

0307.17

   Главной героиней июля стала Балтика. Корреспонденты GEO отправились в путешествие по пяти городам региона: Стокгольм, Хельсинки, Рига, Любек и Копенгаген — и составили «путеводитель выходного дня».

0207.17

   Июльский номер Forbes с рейтингом франшиз, спецпроектом «Начни свой бизнес» и итогами седьмого конкурса «Школа миллиардера».

3006.17

   Если бы колибри была размером с человека, то ей пришлось бы потреблять банку газировки ежеминутно: чтобы зависать в воздухе и разгоняться до 90 км/ч и выше, эта кроха выработала самый быстрый метаболизм среди позвоночных. Фотографии, сделанные исследователем NG, раскрывают секреты ее полета.

2906.17

   Еще один нокаут Шарлиз Терон, Джонни Депп на грани банкротства, философия любви Екатерины Климовой, кошмары Стивена Кинга, лучшее на ММКФ 2017 — и многое другое в июльско-августовском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

2906.17

   Как использовать целительную силу природы. Домашняя практика для прекрасного настроения. Об исцеляющих магических путешествиях с точки зрения психолога. Советы от путешествующих йога-учителей сделают ваше летнее путешествие здоровым и счастливым.

2906.17

    «Роман-газета» сегодня... Что остается главной идеей журнала? Юрий Козлов — главный редактор, прозаик, публицист, лауреат многих литературных премий о прошлом и настоящим журнала, о текущих проектах,  о литпроцессе на постсоветском пространстве.

2706.17

   В новом летнем номере The Rake (№ 21) читайте о записных эксцентриках, ниспровергателях устоев и борцах с хорошим вкусом. На обложке — Пи-Ви Герман в полиэстеровом костюме, внутри — Губка Боб в квадратных штанах, сэр Пол Смит с его неизменно ироничным взглядом на моду, Сесил Битон в костюме, сшитом на Сэвил-роу из обивочной ткани, и московский диджей Виталий Козак, беспримерно преданный марке Prada.


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 199 След. Все

Популярные журналы