В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0106.18

   Быть Умой Турман, лучшая роль Джереми Реннера, драма Стэна Ли, как снимают гол, женщины в космосе, главные фильмы июня — это и многое другое в июньском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

2805.18

   20 молодых и перспективных: РБК публикует третий по счету список «героев завтрашнего дня» — молодых людей, которые работают на передовых направлениях и создают новую экономику и культуру страны.

2505.18

   Июньский номер Forbes с рейтингом наследников, рейтингом бизнесменов из списка Forbes, которые участвовали в подготовке чемпионата мира по футболу и историей превращения самого популярного поисковика в России в экосистему.

2405.18

   Самые удивительные стадионы мира. Мы все больны футболом: гормональный фон фаната. В какие страны ехать за здоровьем. Еда будущего: чем накормит нас наука? Принципы правильной утилизации мусора. Вся правда о Моцарте.

2405.18

   Бывший главный редактор журнала Interview Россия Алена Долецкая считает, что закрытие известного американского издания связано с ошибками в управлении. Ранее газета Observer со ссылкой на источники сообщила, американский глянцевый журнал Interview, основанный художником Энди Уорхолом в 1969 году в США, закрывается.

2305.18

   Тема майского номера — дерево. Дерево семейное, дерево как материал для художника, дерево как источник нашей силы. В этом номере много воспоминаний и семейных историй, много зелени в интерьерах, невероятные репортажи из Пермской художественной галереи и с фабрики роялей «Стейнвей», путешествие в Красную Поляну и знакомство с ее лесными жителями.

2305.18

   Вся биография этого человека говорит о том, что футбол для него - дело всей жизни. Нет в мире никого, кто бы не признавал феноменальный талант этого игрока. Как вышло, что плакса, красавчик, капризный эгоцентрик, слишком женственный для футбола, оказался богом этой игры?

2205.18

   Долгожданный летний номер отправляется подписчикам! Не пропустите уникальный блок, посвященный красивому возрасту, а также проект топ-стилиста и тренд-сеттера Wella Professionals Дмитрия Винокурова «Искусство жить!»

1905.18

   Третий номер журнала «Рыбачьте с нами» уже отправился к подписчикам, а вместе с ним и подарок — небольшая упаковка MegaStrike. В номере вы найдете практические советы по всем видам ловли по открытой воде: поплавочной, донной, морской, спиннингу, нахлысту и карпфишингу.

1705.18

   Самое объемное произведение номера - пьеса «Обнаженная натура, или Приходи на меня посмотреть». В номере далее следуют современная армянская поэзия и лирическая проза, исследование «Туманян и Комитас», обстоятельное эссе Нелли Саакян «Я, Леонардо, ученик опыта» и статья «Тигран Еркат».


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 201 След. Все

Популярные журналы