В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1903.22

   В поисках… истории. О евангельском начале русской литературы. Судьбы учения Будды в истории России. Пустыня Вади-Рам: шпионаж, интриги, кровь. Новые технологии против старых болезней. Где находилась загадочная Тмутаракань?

1303.22

   Мы были неправы, когда советовали вам не покупать машины с дилерскими накрутками и дожидаться лучших времен. Автомобили в России никогда не дешевели, а что будет с их ценами и доступностью теперь, не знает никто.

1203.22

   Компании, выпускающие популярные и известные российские журналы подтвердили, что продолжают работать в России.  Это означает, что любимые многими журналы продолжат выходить и дальше, несмотря на изменения на рынке.  

1103.22

   Что говорят о своих проектах номинанты «Золотого орла». Каким будет новый «Бэтмен» Мэтта Ривза.  Какие маркетинговые приемы лучше всего продают кино сегодня. Чем живет сегодня крупнейшая отечественная киностудия «Мосфильм». Как звезда телевизионного хита «Кухня» Виктор Хориняк стал героем нашего времени.

1003.22

   Объявлен шорт-лист Х Премии The Art Newspaper Russia. Объясняем, за что мы номинируем финалистов. Меценатство в складчину. Краудфандинг — крайне популярный метод коллективного сбора средств с помощью интернета. Насколько он эффективен в России?  В Смоленске воссоздают музей «Русская старина».

0903.22

   По каким звёздам ориентировались древние египтяне, и что можно увидеть на весеннем звёздном небе? Глобальное потепление: так ли могущественен человек, чтобы своими силами нагреть глобус на несколько градусов? Можно ли проснуться во время операции? Что происходит с яйцом в кипятке, какая погода на спутнике Урана?

0703.22

    Тематический номер «Ирландия известная. И неизвестная» открывается романом Джона Бэнвилла «Плащаница». События первой сотни страниц романа происходят в конце ХХ столетия. Действие второй части романа – по существу, исповедь старого писателя перед этой девушкой – переносит нас в Антверпен самого конца 1930-х гг.

0603.22

    Подробные тексты о восстановлении фильма Дзиги Вертова «История гражданской войны» (1921) сочетаются с исследованиями кино о Гражданской войне. Молодые авторы переосмысливают забытые и классические картины, анализируя их жанры, темы, героев, работу актеров и стилистику.

0503.22

   Мартовский номер журнала «Вокруг света» посвящен моде, ее истории и проявлениям не только в одежде, но и в других сферах. В новом номере читатели также найдут красочные фотографии, сделанные космическими телескопами, рассказ о путешествии по Северной Месопотамии и летопись событий I века до н.э.

0303.22

   В феврале вы разгадаете тайны парадоксальных фигур, окунётесь во Вселенную Эдварда Милна, разберётесь, почему не стоит курить, погрузитесь в эволюцию полёта, сохраните своё сердце здоровым, оправитесь на край света, остановите глобальное потепление и успеет много чего еще.


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 200 След. Все

Популярные журналы