В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1004.19

   Какой увидел нашу планету астронавт Европейского космического агентства с Международной космической станции? Участие венчурного капитала в поиске инопланетного разума и появление новейших телескопов. Репортаж из самого отдаленного и труднодоступного дагестанского селения.

0904.19

   Новости, статистика и основные показатели нефтяной отрасли в январе 2019 года. О новых поправках в европейское газовое законодательство и их влиянии на морские газопроводы. Достижения и проблемы освоения запасов сверхвязкой нефти в России.

0504.19

   В этом номере вы узнаете о том, как работает команда известнейшего архитектора Кума Кэнго, что Жанна Бадоева узнала о японцах, что не вошло в программу «Жизнь других», в чем особенность дизайна Иссэй Миякэ и как работает концепция «Магическая уборка» от Мариэ Кондо.

0404.19

  Плотва мартовских рек. Поплавочная ловля: весенний язь. Комбинации для окуня. Нахлыстовый спиннинг. Три дня в Трентино. В Авачинском заливе.  Австралийские приключения.
.

0404.19

   Открытие Краба фактически доказало существование нейтронных звёзд. Академик Жорес Алфёров:  «Если у нас не будет возрождена промышленность, то не будет будущего и у науки, в том числе у фундаментальной». Шрёдингер утверждал, что его волновая механика более наглядна и не уступает по силе матричной механике.

0304.19

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Зов». В нем Дмитрий Быков написал про тот единственный зов, который, наверное, только и может быть настоящим; Константин Богомолов исследовал много разных зовов; Эмин Агаларов рассказал о том, как слышит зов своей Родины.

0304.19

   Россию в Венеции представит Эрмитаж, Лувр в эпоху стеклянной пирамиды, Елена Гагарина ждет переезда через Красную площадь.  Представляем главные темы и героев апрельского номера, анонсы важнейших выставок и традиционный гид по миру роскоши.

0204.19

   Город Сямынь и его главные достопримечательности.  Музей архитектуры под отрытым небом, или краткая история острова Гуланъюй.  Особенности фуцзяньской кухни. Покупаем в Китае: Чжуншань – место для пошива одежды. Рок-музыка Великого шелкового пути. Урок китайского языка. Праздники Китая в апреле.

0104.19

   Мартовский номер под названием «Страна зеленых ворон и синих коров» посвящен литературе Латвии, и открывает его роман писательницы Кристине Улберга «Зеленая ворона». В продолжение большой прозы — фрагменты романа «Котел» писателя и кинорежиссера Айвара Фрейманиса со вступлением прозаика и журналиста Арно Юндзе.

3103.19

   После постмодерна:  новые горизонты. Литература: новое культурное состояние. Музыка — вечный дом. Время — главный архитектор. Наброски к теории всего. Рационализация индивидуального развития. Луна: взгляд с Земли.


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 200 След. Все

Популярные журналы