В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1207.19

   Перья киви — роскошь для красавиц маори. Чудо природы — парящий в воздухе морской дьявол. Рейтинг стран по инновационным технологиям. Невероятные способности лучших дегустаторов мира. Истинный смысл тибетской мандалы. Самые живописные развалины.

1207.19

   В честь выхода официальной локализации Dungeons & Dragons авторы решили сделать июльский «Мир фантастики» тематическим. Самой знаменитой ролевой системе посвятили целую серию материалов: рассказали историю D&D — от модификации варгейма до пятой редакции;
узнали, как развивалось настольное ролевое движение в России; вспомнили, какие компьютерные ролевые игры выходили на базе D&D и как они меняли жанр.

1007.19

   Коллекции братьев Морозовых в Петербурге, «Остров мечты» в Москве и судьба собрания Международной конфедерации союзов художников
Представляем главные темы и героев июльско-августовского номера The Art Newspaper Russia.

0607.19

   Как выманить гольца из глубин. Троллинг на Южной Ладоге: руководство для новичков. За каталонской «пятнистой». Заметки редко практикующего форелиста. Поймать хищника на поплавочную удочку. «Силикон» на быстрине.

0507.19

   Для учителей истории многие публикации журнала «Родина» становятся и подспорьем на уроке, и учебным пособием. А то и сценарием фильма, как это случилось в Перми: блокадные дневники школьников и учителей Ленинграда, напечатанные в январском номере, показывали на большом экране.

0407.19

   Большая вода Чикаго. Самые интересные маршруты лайнеров. Норвегия: обед под водой. Заплыв к мусорным островам Баку: все о стиле азербайджанской столицы. Пляжный отдых на горячих источниках Греции.

0407.19

   Для летнего номера авторы подготовили русскую тему и собрали на страницах самые значимые, самые интересные сегодня имена дизайнеров, а также поработали на возрождение старинных российских мануфактур – Гжели, Императорского фарфорового, Гусьхрустального.

0207.19

   Ту-134 совершил последний коммерческий рейс. Возобновились поставки новых Ил-76МД-90А. Производство ПД-14 проходит европейский аудит. Российское вертолетостроение – 2019. Пятерка лидеров западного вертолетостроения. Stratolaunch поднялся в небо.

0207.19

   Заговор 20 июля 1944 года — cамое знаменитое покушение на фюрера организовал полковник Штауффенберг. Но это была далеко не единственная попытка ликвидировать лидера нацистов.

2706.19

   Самые яркие моменты 30-го «Кинотавра», новейшие технологии компьютерной графики, модные дизайнеры в театре, интервью с Равшаной Курковой, Александром Робаком и Джимом Джармушем — это и многое другое читайте в свежем номере «КиноРепортера».


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 200 След. Все

Популярные журналы