В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2710.21

   Главная темы ноябрьского номера «Robb Report Россия» — высокое ювелирное искусство. В журнале мы показываем ювелирные шедевры Bvlgari, рассказываем о том, как Tiffany & Co. борется за экологию и использует алюминиевые банки из-под газировки в своей коллекции, а также воссоздает колье «Чертополох» по эскизам прославленного Жана Шлюмберже.

2210.21

   Четыре лика империи: путешествие по итальянскому региону Лигурия. Один на краю: как устроена жизнь смотрителя маяка на острове Шикотан. Основа рабочей и социальной жизни или туристический аттракцион. Самоучка-часовщик, который идет наперекор всем правилам. Как неустанные размышления о природе времени способствовали развитию человеческой цивилизации и технического прогресса. Гид путешественника во времени.

2110.21

   Дебюты ковидной эпохи, новинки «Кинотавра» и бурные 1920-е: новый выпуск ИК посвящен дебютам последних двух лет.  Авторы номера разбирают яркие фестивальные новинки, лауреатов «Оскара», крупнобюджетные блокбастеры и режиссерские дебюты уже известных кинематографистов.

2010.21

   Журнал за время своей истории не раз обращался к образу великого святого воителя князя Александра Невского, который для народа российского стал знаменем борьбы за национальное достоинство Отчизны. «Лучезарный пример всем царям и князьям великой Земли Русской» – так сказал о нём святой праведный Иоанн Кронштадтский

2010.21

   Среди ученых не утихают дискуссии о том, какие факторы больше влияют на глобальное изменение климата — природные или антропогенные. Ряд материалов этого номера позволяют взглянуть на эти проблемы с разных точек зрения.

1810.21

   Афганистан: кладбище империй. Казус «Талибана» и особенности полицентричного мира. Десять лет «арабской весны»: пейзаж после битвы. Американская дипломатия и хаотические колебания мировых порядков. Западная культурная революция и мировая политика. Контроль гибридной эпохи. Разрыв времени, реванш пространства.

1110.21

   Номер открывается романом ирландской писательницы Мэв Бинчи (1939–2012) «Лилобус» в переводе с английского Ольги Сиротенко.
Сюжет прост: несколько земляков, уроженцев захудалого городка, каждый уик-энд уезжают из Дублина восвояси – к семьям.

0710.21

   Новый закон Великобритании о протестах может перевернуть мир искусства. Музей Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе показывает подлинную историю Голливуда. Ростов Великий на пороге реконструкции: какие перемены ждут город в ближайшие годы.  Самые дорогие здравствующие российские художники.

0710.21

   Октябрьский номер Robb Report традиционно посвящен модным тенденциям и всевозможным нюансам, с ними связанным. Как ковид повлиял на то, как мы одеваемся, особенности делового дресс-кода после карантина, стильное хранение одежды, самые модные шляпы, роскошные украшения и дорогие часы — все это и многое другое.

0510.21

   Мужчины и женщины по-разному реагируют на вирусы. Почему? Нейросеть называет молекулы лучше химиков. Отечественная литература в свете поиска грани, разделяющей сон и явь. Есть ещё у нас труднодоступные карстовые полости, интересные для науки… И, наконец, всё о любимой морковке.


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 200 След. Все

Популярные журналы